Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться с DDm4


GMS

Рекомендуемые сообщения

Сново онлаин. Спс Сане, Я в растроенных чувствуах, забыл написать, что саб, не сгорел, а заклинил, и что он перед своей смертью так и не заиграл.

То что Сабсоник так стоит, Я так и так пробывал.

 

PS! Да, куплен у Гены. Я с ним созванивался сегодня, тоже не в курсе, что за ерунда.

 

Про то что LPF на не более 80ти надо, это и так понятно, Я обычно так и делал на всех предыдущих усях. но тут играть начинает усь - от 110-120 и выше!

 

По поводу настроек башки, скажу так, 88ой у меня всегда использовался в заводских настройках! Как был он первого включения, так и юзал! уси разные, кикеры, накамичи, сандали, алпаины, но такой ерунды ещё не было! так что вопрос с мафом отпадает (и да, он полностью работает, без нареканий).

 

Вот думаю, как завтра дальше проверять. что именно делать? Вскрыть зафототь и сюда выложить? может чё с кишками?

 

Чувак ну ты блин))):biggrin: установки уже естны! акб ставишь на зарядку для надежности пусть встрехнется, и усь нагружаешь в 1 или 0,5 ома. а лучше уже еще акб нарулить чтоб к питанию вопросов у людей не было , попробуешь а там видать будет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чет мне кажется что пион в 3х компонентку вложен... Хотя ты говоришь что от телефона то же самое...

::yu::

Ссылка на комментарий
а па мне так перепутали выхода на голове. )

ИСКЛЮЧЕНО! надо быть слепым! чтоб в отдельный выход для саба не попасть( а он длинее остальный двух пар, на 10 см!)

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

Я не понимаю что такое заводские настройки. Это ГУ, как и другие бошки подобного уровня надо настраивать. Нахрена ее покупать, если не пользуешься всеми ее возможностями?

 

И вообще, насколько я помню, по дефолту в настройках сабвуфер выключен.

 

Открой инструкцию от ГУ. Найди как башка включается в режим фронт/тыл/саб. В сетапе посмотри включен ли сабвуфер. Затем найди во вкладке audio настроку среза и уровня сабвуфера. Порежь саб на 80гц сверху, подними уровень саба. На усе поставь гейн примерно на 2 часа, лоупасс распусти максимально, резать будет башка.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Нахрена ее покупать, если не пользуешься всеми ее возможностями?

.

 

Я по ходу вообще не умею изъясняться!)))

 

Я же говорю, что Я всегда стараюсь подвести к одинаковым условиям проверки новых ништяков.

 

тодишь! один тот же мафон (настройки сброшены - при таком рассладе все

уси играли на 5!) , одна и та же песня Лил джона.

 

Для этого в боксе у меня лежит Линейка, телефон отведённый для этого, ну и сабик Герц) , ну или как сегодня, башка со стартовыми настройками. другие же уси и сабы , не отказывались фунциклировать))

 

По поводу Батарейки! эти 52 КГ мощщщщи! ещё нужно как то разрядить!)) просадку Я мерил, 11.56 ниже не увидел.

 

Есть ещё кислота на руках 140 А и Ещё одна Гелька под капотом стоит 85А.

 

И вопрос к Смоуку - в 0.5 омм, на замеры? или в повседнев можно???? мне повседнев важнее! Просто у меня щас солох 2+2, вторую подвижку собираюсь делать 1+1, вот её как раз таки можно будет в повседнев гонять?

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

От этого уся в 0,5 ома твой Солох помрет быстро. Я бы не советовал. А на замер хоть в 0,25, только питать хорошо.

 

Еще раз могу повторить - сделайте человеческие настройки для этого уся, не надо тестировать в каких-то непонятных "заводских" условиях. Просто сделайте как надо, и будет этот усь вас радовать. А если будете ставить не пойми какие эксперименты, то усь отправится туда же, куда уже отправился Кикер.

Поймите одну вещь - по большому счету мне все равно, усь 100 лет не гарантийный уже.... да и рабочий он 100%, просто мне жалко, когда хорошая техника не используется так, как должна использоваться.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну к чему тогда пришли, завтра, к заряженному АГМ-у прибавлю Кислоту 140А, в мафе покапаюсь + есть у меня ещё сабики MB Quart пара, если их запараллелить, как раз будет 1омм. но чёт Я уже очкую))))

Я так сабов не напасусь!))

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий
От этого уся в 0,5 ома твой Солох помрет быстро. Я бы не советовал. А на замер хоть в 0,25, только питать хорошо.

 

 

ну а в 1 омм? можно? питание планируется Я уже описал выше, АГМ 125 и 85 А + 1 кислота 140А, + провода гууд. Вместо ГУ - CarPC.

 

 

Про гарантию, Я молчал, к Гене тоже претензий не предъявлял. Понимаю, что делаю что не то. вот и создал тему, чёб уж точно въехать как им пользоваться.

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

Говоришь, что начинает играть только когда распускаешь до 120 гц!? Так а ниже частоты саб то отыгрывает, я не совсем вкуриваю? Даже логически подумать, усил либо работает, либо нет! если от срезов только что то меняется на слух, значит по любому дело в настройках!

86 регион.

Ссылка на комментарий

"Так а ниже частоты саб то отыгрывает" - не очень. тобишь -

 

Как было сегодня и вчера, хоть от бошки, хоть от телефона, - если геин на всю, саб начинает шевелитьсяот 70-80 , именно шевелиться, лёгкая вибрация ток начинается. а уже 120- он начинает долбать (если это можно так назвать). Если геин ровно в половину, то саб оживает уже примерно от 100 и выше. во как! .......

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий
ну а в 1 омм? можно? питание планируется Я уже описал выше, АГМ 125 и 85 А + 1 кислота 140А, + провода гууд. Вместо ГУ - CarPC.

 

 

Про гарантию, Я молчал, к Гене тоже претензий не предъявлял. Понимаю, что делаю что не то. вот и создал тему, чёб уж точно въехать как им пользоваться.

В 1 ом можно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

блин пацаны я уже сам запутался,мозг кипит нужен ВИДОС так до утра не разберемся!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

может фаза не та на мафоне включилась? или не такой эффект от перефазировки будет?:blush:

Ссылка на комментарий
блин пацаны я уже сам запутался,мозг кипит нужен ВИДОС так до утра не разберемся!!!

 

ОК!) будет завтра видос. С хорошим питанием, с нагрузкой в 1омм! С настроенной башкой) и т.д..)

 

Всем спс за предположения, и советы!

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...