Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

профессионалы! На помощь...


X-trol

Рекомендуемые сообщения

У меня Nissan X-Trail 2004 г.в. Безумно хочу поставить автозвук(не бюджет) Помогите подобрать голову 2DIN, Две пары эстрадок, буфер ( можно несколько)! И где это преобрести в Москве, а то здесь месяц ни хрена не знаю...

Ссылка на комментарий

а может лучше пирушку устроим, подумай еще раз, заразная это штука -автозвук:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В Москве эстраду не жалуют. Все авто что я видел на эжстраде были классом не выше ушатаной 7ки жигулей :biggrin: (я речь веду об авто не профиков)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
лучше пропей.или подсядеш на эту тему .всмысле звук :-)

 

лучше на АЗ подсесть, чем бухать постоянно :hi: АЗ гораздо более гуманный наркотик :mic29:

Ссылка на комментарий
У меня Nissan X-Trail 2004 г.в. Безумно хочу поставить автозвук(не бюджет) Помогите подобрать голову 2DIN, Две пары эстрадок, буфер ( можно несколько)! И где это преобрести в Москве, а то здесь месяц ни хрена не знаю...

 

Читай форум. Шумь машину, покупай в интернет магазинах или на форуме. Выбор огромный, как эстрадок, так и нет.

Кнопки на руле на Ниссане можно подружить с нормальной магнитолой. Штатный звук вынимай скорей, а то рак ушей заработаешь.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Бухать надоело!!! Надо воплощать детскую мечту в реальность... Была ТАЗ 21112, там стоял бюджет!!! Такого больше не хочу... Поэтому ищу профи, чтоб смог подобрать компоненты...

Ссылка на комментарий

состыкуйся с парнями ник Дружбан.Бутикар.Максимшкода.встретитесь и обмазгуете

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Полистай темы в инсталляциях, там много вариантов, какой ближе будет - можно и автора расспросить. Если супер громко не надо, то можно просто сдавленный фронт или строенный, на не эстрадке, встретился бы сперва с ребятами - послушал, а там уже и определяться) на и бюджет огласи)

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Бюджет в пределах 70-80!!! Если будет больше вылетать, подумаю (может и докину до нужной цифры))))))

Ссылка на комментарий

Да, кстати!!! Говорили, что самые о..е эстрадки-это фиолетовые!!! Как они полностью называются??? И кто может по ним рассказать???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...