Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer TS-W8102SPL


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

хорош уже херню перетирать,у пионера длина намотки 50 мм,у 35 серии 55 мм(для композита ставят 75 мм),у ре точно не больше,ни о каких 54 мм в одну сторону и речи быть не может

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у ДД 35 серии ход 62мм. Сравнивал их лоб в лоб с пионером при всех равных условиях пионер давил больше. И ещё есть у ДД не очень хорошая особеность, у него очень легко встречаются магнит с катухой (ну это в сравнение с пионом ;) ), у пионера ни разу не было такого как я не старался...

Изменено пользователем Suicide
Ссылка на комментарий
у ДД 35 серии ход 62мм. Сравнивал их лоб в лоб с пионером при всех равных условиях пионер давил больше. И ещё есть у ДД не очень хорошая особеность, у него очень легко встречаются магнит с катухой (ну это в сравнение с пионом ;) ), у пионера ни разу не было такого как я не старался...

Антоха, значит ящег не подходил под ДД. Насчет реза не скажу, вон сочинцы их тоже тестили вроде, вроде 35-кой очень довольны остались. Но у меня ни разу стуков никаких не было, ни на одном сабе кроме 25-я серии. Так что тут далеко не факт. помню Сёма рассказывл, что у 3515 по сравнению в Ркой в одном ящике настройка на 10 гц ушла или около того.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
у ре точно не больше,ни о каких 54 мм в одну сторону и речи быть не может

 

с таким же успехом могу заявить, что там ЕСТЬ 54 мм в одну сторону.

в качестве аргумента, помимо голых фраз, могу привести это видео, подобного хода я еще не видел не на одном дд-шном сабе.

 

http://www.youtube.com/watch?v=D-iHkJEh6fQ

 

п.с. ты так Леха однозначно заявляешь, что можно подумать, что намотка высотой 11 см просто фантастика. А какие трудности ее сделать таких размеров?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...