Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Stock 1 136.4 db


Рекомендуемые сообщения

лучше бы похвалили чела .... все же с чего-то начинают. Для кого-то 150+ не рез, а для кого 135.

 

Чел сам признаёт, что нечё там не вкладывал и нечё не делал...

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Я вам скажу, что послушав то что у людей стоит в нашем городе и 132 - уже рез! Все эти мистери и фьюжены активные задолбали, стук а не бас от которых слышен, если прислушаться. По моему резы больше 130 уже стоит выкладывать, чтобы создавалась "база данных" не только крутых, дорогих и мощных систем, а даже простеньких. Ведь многие люди, не имеют большого бюджета, или просто начинающие СПЛщики могли бы посмотреть что громче, в каком ящике, с каким усем и т.д. У меня временно 500вт и 134дб, и уже сложновато двигаться по городу, если музье на всю, не говоря уже что фронта не хватает.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

знаешь в чём сам смысл СПЛа ? это труд и работа, а тут его нет инебыло, что даже сам автор и подтвердил.

 

Мои друзья тоже делали разные коробки и дули 136 на музыкальных настройках... и усилки были 4канальники (ну мош 50-70ват)

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

во во товарисчи я тож на настройки 33Гц бахнул 131 с капьем на 4-х канальнике, потом был бас рейс и убитый наглухо дин...и всетаки он умер помучал я его хорошо это был скорее всего клип

P.S. было весело

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
а давайте с час каждый начнёт выкладывать свои резы с 120+ ! ::bb::

Мне допустим как то стыдно выкладывать фото и описания моей 148+дб системы в стрит Б ...А кому то кажется зачётным рез в 136дб

Ну все прямо сразу 150+ давят!

Неужели ни кто не давил 120,после чего 130-мега рез?:mad1:

Автору респект!

И за то,что тему выложил,и за стремление к лучшему!:hi:

Ссылка на комментарий

а давайте с час каждый начнёт выкладывать свои резы с 120+ !

Мне допустим как то стыдно выкладывать фото и описания моей 148+дб системы в стрит Б ...А кому то кажется зачётным рез в 136дб

 

Не хочеш не выкладывай!:mad1: Мне п..х че те стыдно а че не стыдно,:mad1: я захотел и выложил свой первый результат, и я горжусь этим :winner_first:... нашлись герои!:lol:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну все прямо сразу 150+ давят!

Неужели ни кто не давил 120,после чего 130-мега рез?

Автору респект!

И за то,что тему выложил,и за стремление к лучшему!

 

Спасибо! :smile: буду улучшать свой результат:smile:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

тема про систему и рез. кто считает нужным выложить свое достижение почему бы и непоказать? а кто нехочет показывать и молчите тогда.хрена лезть? как девки стыдно не стыдно.хочеш пиши не хочеш не пиши.

Ссылка на комментарий

Сегодня наконец доделал новый ящик:yahoo: сейчас выложу в Мастерской на ваш суд:blush:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...