Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь под kicker s12l5


Loks

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в теме:) Саб 4ом.

Бюджет в районе 10тр

На примете:

Qs 1.900

Audio system x-ion 280.2

Eos 1500t

Mad 15

Audison sr1dk

Рассматриваю как новые так и б/у. Хочется новый:)

 

Не исключаю того, что мне станет мало этого кикера, питание 1 аккум (вроде 75) кабель daxx 2ga, минус на кузове.

Ссылка на комментарий

Он у меня 4омный, поэтому zx750 наверное не лучший вариант? Да и найти 750 или 1000 в пределах 10 тр будет очень сложно! Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Спасибо за предложение, но думаю мне его будет мало!

 

Мало будет, у меня такая связка была, этот уселок не тянет его. audio system 280.2 отменный вариант, хотел купить такой ещё весной, но на складах их уже нет:unknown:, модель устарела...

Ссылка на комментарий
Мало будет' date=' у меня такая связка была, этот уселок не тянет его. audio system 280.2 отменный вариант, хотел купить такой ещё весной, но на складах их уже нет, модель устарела...[/quote']

Спасибо за отзыв! Смотрел я на 280.2...пугает, что двухканальник! в низкоом в случае чего не перейти! Да и кушать будет, я так понимаю, больше чем класс Д.

 

Чумовая идея! взять Audison lrx 3.1k, пустить на фронт и саб! По паспорту дури там много! Да и слышал от товарища, что так и есть! он его в живую слушал! ну и по звуку хорош вроде.. Только отзывов в интернете не много по нему! Может здесь кто оставит?

Ссылка на комментарий

не может такого быть,может не правильно подключал. не может быть что бы он не тянул его.

vk.com/club40439819

Ссылка на комментарий
Loks, одна катушка 4 ом?

было 2 таких саба в них либо 2+2 либо 4+4

 

Честно говоря не знаю! Он в родном коробе, я его не доставал... Если две то 2+2 получается! Но не уверен что там две...

Ссылка на комментарий
Честно говоря не знаю! Он в родном коробе, я его не доставал... Если две то 2+2 получается! Но не уверен что там две...

 

Я фанат Кикеров. играют даже от всякой шв..ли! Видел один раз такой! голимый китай! чтоб был с одной катушкой! думаю таких у вас даже и нет! (у нас в Кз видел), если он у тебя 2+2 , кидай в 1 омм, тогда его разшевелит даже Мистери 1.300. короче, везде где будет честными и чистыми 300, хватит за глаза для Л5ого! ( хотя Я кидал на него и Саундстрима 1500.1), но чтоб для повседнева,да и с простым питанием, и силой от кузова, думаю в самый раз будет честных 200-300 ватт.

ИМХО...........

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...