Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фьюжен фп 1404


Kok01

Рекомендуемые сообщения

не знаю на счет конкуренции,но этот усил я покупал 8-9 лет назад и он много чего терпел:biggrin: и прошел наверно рук через 10 и саб качал в 2 ома мостом и фронт,от него у меня остались только положительные эмоции:i_am_so_happy:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
моожет составить конкуренцию кап47?вообще что можете сказать про него

 

это клон иволги bg100.4 только с дешевыми деталями!

:pop:

Ссылка на комментарий
это клон иволги bg100.4 только с дешевыми деталями!

 

Ха , я почему то всегда думал что иволга клон фьюжена, наверно потому что иволга стоила на штуку дешевле. А так то усь четкий. 2 ома в мост тянет только в путь. единственное слабое место входные клеммы.бывают плохо прикуручены, греются, а затем и плавятся. Так что если будут клеммы греться - надо разобрать и косяк устранить

Ссылка на комментарий

ништяковый усь.было у меня 2 таких и оба добро работают до сих пор у моих друзей.стояли и на фронтах и на саб в 2 ома мостом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

http://magnitola.ru/Fusion-CA-DA41400-p-16300.html

Этот усил точно даст. Качает у меня два саба 250 Вт и тыл. Я по уши доволен

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
http://magnitola.ru/Fusion-CA-DA41400-p-16300.html

Этот усил точно даст. Качает у меня два саба 250 Вт и тыл. Я по уши доволен

 

ИНТЕРЕСУЕТ только то что 1 посте

Ссылка на комментарий
Ха , я почему то всегда думал что иволга клон фьюжена, наверно потому что иволга стоила на штуку дешевле. А так то усь четкий. 2 ома в мост тянет только в путь. единственное слабое место входные клеммы.бывают плохо прикуручены, греются, а затем и плавятся. Так что если будут клеммы греться - надо разобрать и косяк устранить

 

на счет клемм это в точку пару раз пропаивали,а так все без проблем было:biggrin:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий

усилитель суперский! реально неубиваемый а мощи в нём за его деньги прилично) пользуюсь такими лет 5 ни разу не подводили

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий
он сможет отдать 130-140 ватт на канал в 2 ом?

 

Гугль еще работает:

 

http://www.avtozvuk.com/az/2003/12/HTM/074-083fusion.htm

 

http://www.avtozvuk.com/az/2008/04/092-ivolga.html

Ссылка на комментарий

повеселило,что АЗ фьюжику дал 43 балла,а иволге 38, за один и тот же усь по сути:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Ха , я почему то всегда думал что иволга клон фьюжена, наверно потому что иволга стоила на штуку дешевле. А так то усь четкий. 2 ома в мост тянет только в путь. единственное слабое место входные клеммы.бывают плохо прикуручены, греются, а затем и плавятся. Так что если будут клеммы греться - надо разобрать и косяк устранить

Подовсем подпишусь и клеммы плавились и тоже считаю что иволга это клон фьюжика. вообще класный усь для своего времени так сказать безальтернативный был. тока положительные эмоции после себя оставил, хотя не есть один минус у меня его сп...или.:cray:

Ссылка на комментарий
Ха , я почему то всегда думал что иволга клон фьюжена, наверно потому что иволга стоила на штуку дешевле. А так то усь четкий. 2 ома в мост тянет только в путь. единственное слабое место входные клеммы.бывают плохо прикуручены, греются, а затем и плавятся. Так что если будут клеммы греться - надо разобрать и косяк устранить

 

Возможно) суть даже не в том кто у кого спер идею) если взять и сравнить голд серию иволги и сравнить ее с фьюженом по компонентам, то я бы предпочел иволгу) :wink: С клеммами полностью согласен :smile: Летом два ома в два моста через пару треков уходила в защиту) сковородка епта :bomb:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
сковородка епта :bomb:

 

я на свои усилки ставлю кулеры.мне не страшно:wink:кстати я его купил...МОЩА есть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...