Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Взрыв мозга....ПОЖАЛУЙСТА помогите


tatarin_38rus

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы в следующем имеем ГУ сони 741, усилитель http://www.planetaudiousa.com/main/689, фронт PHD. В связи с тем что усь на 4 канала, решил пустить два под фронт и 2 на саб мостом соответственно. Сначала подключил динамики, все хорошо, после подключать стал буфер...пошла наводка просто дикая.... отключил кабель с буфера ни чего не меняется... кинул управленческий по воздуху - все по прежнему. далее долгие мучения в ходе которых:

- отключил кандёр массу и питание подал без него сразу на усь

- массу и питание подал на прямую с акума на усь

менял местами каналы и кабеля управленческие

в итоге ни хрена не помогает, как только подключаешь выход с ГУ на саб сразу появляется наводка, просто с фронтом все в порядке.....

Не могу больше не знаю что делать, вроде компоненты не плохие вроде провода нормальные. Думал может управа чего ловит, ни хрена по воздуху то же самое.....:ireful::ireful::ireful::ireful:

Подскажите, помогите советом или идеей дельной буду очень благодарен....

Ссылка на комментарий

Скорее всего масса на басовой линейке в ГУ моросит.....попробуй кусочек провода от тюльпана где ГУ под массу засунуть и на кузов зацепить...если фон пропадет или станет меньше то в ремонт на пропайку...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

да вот только на это и думаю... а может быть что ГУ не правильно запитали?

 

 

и если можно по подробнее про тюльпаны и массу...на пальцах пожалуйста))

Ссылка на комментарий

найди темы про фон из динамиков.....там все узнаешь....было уже куча обсуждений....а то я с мобилы сижу шас ...не удобно...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
найди темы про фон из динамиков.....там все узнаешь....было уже куча обсуждений....а то я с мобилы сижу шас ...не удобно...

 

да я уже весь форум перерыл.... ни хрена не помогает.... единственное думаю что ГУ не правильно подключено... а может быть так что массы не хватает?

Ссылка на комментарий
да я уже весь форум перерыл.... ни хрена не помогает.... единственное думаю что ГУ не правильно подключено... а может быть так что массы не хватает?

 

наводки по такому случаю уж точно не будет)

Ссылка на комментарий

на усилителе массу проверял? плюс и минус с акума какого сечения? штатный минус с акума на кузов дублировал? линейки на выключеном ГУ переключаешь?

:peel:

Ссылка на комментарий
да я уже весь форум перерыл.... ни хрена не помогает.... единственное думаю что ГУ не правильно подключено... а может быть так что массы не хватает?

 

Короче,на ГУ сони есть такая фишка-стоит только сабовый выход подцепить в усь-начинает всё наводиться.Связано это с тем,что по разному реализована земля на фронт с тылом и сабом,эта тема началась ещё 8 лет назад.Лечится очень просто-землю с сабового тюльпана обрежь,оставь только центральную жилу и всё пройдёт,гарантирую:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
на усилителе массу проверял? плюс и минус с акума какого сечения? штатный минус с акума на кузов дублировал? линейки на выключеном ГУ переключаешь?

 

На усилок массу подал на прямую с кузова толстым проводом сечение не знаю, пробовал даже на прямую с акума массу на усилок давать, питание тоже толстый провод парни сказали нормальный, про штатный минус не понял(((( зачем и как линейники на выключенном ГУ?????

Я линейники все пробовал менять единственное тыловой выход не проверял...динамиков там нет...

Ссылка на комментарий

самое что и интересное наводка появляется после того как подключаешь линейный выход управления сабом на ГУ... как наверняка проверить в нем ли дело? Кто то что говорил про массу напрямую от него, как это?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...