Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПРОБЛЕМА с АКБ Stinger SP1000


Рекомендуемые сообщения

всем привет,проблема такая,сверхул голову минусовой клеме на Стингере SP1000,щас она крутится вместе с болтом,контакта нет,машина не заводится,когда прижимаешь ее к АКБ то все нормально.дома выкрутил саму клему с полощью газового ключа и шестигранника,а та щасть в которую входит болт,крутится в разные стороны.

парни выручайте,подскажите пожалуйста что можно сделать,чтоб контакт был по прежднему полноценный,хоть плач!!:mad1:

Изменено пользователем Радик

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это ты оторвал контакт от клемы к пластинам вроди такое лечат правдо ниразу не видел как

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

а где можно узнать?у меня в городе точно не вариант.заезжаю в любой магазин или установочную студию,говорю что у меня АКБ стингер,у всех волосы дыбом встают

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а где можно узнать?у меня в городе точно не вариант.заезжаю в любой магазин или установочную студию,говорю что у меня АКБ стингер,у всех волосы дыбом встают

 

ухахах, не говори, у нас ваще у половины города иволга, не более того и никаких импортных аккумов, тем более в багажнике. да и у вас примерно также. кому не скажи - а это че такое вообще? :pardon: сорри за офф.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
ухахах, не говори, у нас ваще у половины города иволга, не более того и никаких импортных аккумов, тем более в багажнике. да и у вас примерно также. кому не скажи - а это че такое вообще? :pardon: сорри за офф.

 

он праду говорит :good:

стингер на зиму под капот поставил,вот и свернул,а вся проводка,шины и т.п под него заточены

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

МУЖИКИ ПРИДУМАЛ

щас клему открутил и смотрел сидел на нее че бы сделать и придумал.

когда выкручиваешь клему(если судить по верхней плоскости АКБ) то получается выемка на углу,у меня есть медная шина 0.5см толщиной,я вырезаю нужный мне квадратик,делаю дырку под болт,одеваю сверху клему и пронизываю болтом,закручиваю но болт возьму покороче,чтоб он все это дело закрутил и при этом не уперся,там хоть как затягивай,эта медная штуковина не даст прокручиваться(она будет упираться с двух боков).

понятно написал?

нештяк или ....?

Изменено пользователем Радик

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
МУЖИКИ ПРИДУМАЛ

щас клему открутил и смотрел сидел на нее че бы сделать и придумал.

когда выкручиваешь клему(если судить по верхней плоскости АКБ) то получается выемка на углу,у меня есть медная шина 0.5см толщиной,я вырезаю нужный мне квадратик,делаю дырку под болт,одеваю сверху клему и пронизываю болтом,закручиваю но болт возьму покороче,чтоб он все это дело закрутил и при этом не уперся,там хоть как затягивай,эта медная штуковина не даст прокручиваться(она будет упираться с двух боков).

понятно написал?

нештяк или ....?

 

я думаю у тебя все равно клемма отходить будет....... ты ведь до этого писал что тока при нажатии появляется контакт, а сейчас у тебя просто она крутится перестанет и все, думай как\чем прижать ее, а уж потом применяй квадратик! удачи!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

так я болт буду вкручивать он клему с кусочком и будет прижимать,я так думаю,главное болт покороче,чтоб было место куда вкручивать

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
так я болт буду вкручивать он клему с кусочком и будет прижимать,я так думаю,главное болт покороче,чтоб было место куда вкручивать

 

думаю прокатит!!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
думаю прокатит!!!!!!

спасибо за поддержку :good: аж полегчало :mocking:

а контакт полноценный будет,как раньше если так сделать?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
спасибо за поддержку :good: аж полегчало :mocking:

а контакт полноценный будет,как раньше если так сделать?

 

да куда он денется???? должен быть....:praising:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
:smile:буду делать и надеяться

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

есть паста с медным наполнением в наконечники заливают, её бы туда и вместе с болтом загнать

Ссылка на комментарий

а можно поподробней?

загнать туда,куда болт вкручивать?

как считаешь,что я задумал так нормально будет? и будет контакт полноценный как раньше?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...