Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочется пустить в 1 Ом Kicx QS 1.600


vw-fin

Рекомендуемые сообщения

есть усь Kicx QS 1.600 при прослушке в 4 Ом не впечатлил а я в свою очередь лоханулся взяв саб с катухами 2+2 думал скомутировать в 4 Ом и хватит. вобщем сабовый дин Alpine SWR 1023D короб грязными 43(чистыми 37) настройка на 40 гц хочется скомутировать в 1 Ом подскажите каков импеданс при этом получится я думаю чтото около 2-2,5 Ом. и главное скомутировав саб в 1 Ом и подключив к киксу хватит ли питалова при учете что провода КГ35 + и- от аккума, аккум 100-тка и он один в системе и гена около 120-150А точно не скажу тк потерял распечатку вина но машина с двумя кондиционерами а это значит минимум гена на 120А.

Ссылка на комментарий

Kok01, я очкую только за питание. второй аккум не планируется а в низкоом пускать это должно быть хорошее питание иначе моноблок на износ работать будет. да и киксы у многих в низкооме умирают :)

Ссылка на комментарий

besson018, с каждым ответом очкований все меньше.

а в целом как бы я так понимаю второй аккумчик не помешал к примеру что если поставить оптиму желтую. места вроде валом но блин спрятать не знаю куда у меня ребенок до всего доберется.

Ссылка на комментарий

у меня сандаль са12 2х2, усил кекс 1.900, проводка кг 35, минус с кузова, кислота 75, в 1 ом рубашит и ништяк просадки до 11.7 вольт, буду минус с акума тянуть и второй акум ставить, а то самому страшновато становится.

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

Kolt, КГ 35 маловато для 900-го нужно КГ 50. это учитывая пред 900-го в 200А а КГ35 максимально пропускает 150А. но в целом если усь при таком питании себя чувствует хорошо мне то и волноватся нечего :)

Ссылка на комментарий
да и киксы у многих в низкооме умирают :)
тысячник в 0.25 Ом от гены 120А и двух кислот 60А прекрасно себя чувствовал, хз у кого там что горит )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сварщик64, смотрел форум бассклуба очень много сообщений что кикс умер в низкооме

Ссылка на комментарий
сварщик64, смотрел форум бассклуба очень много сообщений что кикс умер в низкооме

 

ну по нынешним меркам 1ом это уже неслишком и низкоом)))люди вон уже и в 05 ездиют на повседневе,а некоторые и 0,25 умудряются)))по теме:не боись подключай,все нормально будет)руки все равно же чешуться рано или поздно все равно включишь)):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

1Ом для кикса это не низкоом! в 4Ом вообще от него толков нет. да и что там 1.600 кушать то будет. пускай в 1Ом и не парься!:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сварщик64, спасибо буду пробывать, в выходные коробок будет готов. но получается если в 1 Ом пускать можно забыть о том что музыку слушать на заглушеный авто, правильно?

Ссылка на комментарий

ну если только аккуратно, не в шишку, следить за просадками, то можно конечно. но нежелательно, мало ли что ::focus::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сварщик64, скажи а реальный импеданс при такой включение будет больше чем 1 Ом? гдето около 2 Ом?

Ссылка на комментарий

будет больше, но насколько сказать трудно, тут много факторов влияют на это.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...