Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб в подлокотник


tatarin_38rus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, имеем машину лексус ES 300, багажное отделение изолировано металлической перегородкой ,с лючком под длинно меры...

так же имеем

ГУ Sony XAV-741

фронт PDH

усь http://www.planetaudiousa.com/main/689

При всём этом соответственно не хватает баса... музыку слушаю абсолютно всю потому как на авто езжу я и жена... давка мне не нужна... лучше бы по качественнее...

В связи с этим вопрос... какой дин выбрать из того расчёта что усь 4 канала, теоритически по 400 каждый, два канала уже занято под фронт два остальных хотелось бы запитать мостом... саб воткнуть герметично в подлокотник в закрытый ящик. Примерно прикидывал объема могу выделить максимум 40 литров...

Помогите пожалуйста определиться, по сумме хотелось бы уложиться в 10-15 тыс. руб. с учетом того, что ящик сам построю, может кто конкретным чертежем с размерами поможет, буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
совсем не кому помочь???

400 там не пахнет даже близко, четко же написано что это пиковая мощность, RMS 200ватт в 2 ома тоже не факт. Посмотри в сторону маленьких кикеров, сандаунов, JL, у кикера есть CompVT 6.5 дюймов. Баса особого ты не получишь, по крайней мере на этом форуме такой бас не признают :biggrin:

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий

Если ты и возьмешь нормальный саб,то своим усем ты не раскроешь его потенциал

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

пи***ц а я хочу 10 -ку саб, много же номинальной до 400 давка мне как бы не нужна нужно просто что бы уху приятно было

Ссылка на комментарий

Можешь взять норм 10ку,но потом желательно взять усь помощнее

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Можешь взять норм 10ку,но потом желательно взять усь помощнее

 

да усь то потом я возьму но в следующую машину в этой так сказать пока все обкатать примериться посмотреть что нравится.... и саб в этой хочу поставить в закрытый ящик.... но блин желательно чтоб он потом ещё пригодился....что посоветуете из 10-ок???

Ссылка на комментарий

возьми иволгу 10, дешего и сердито. и усь менять не нужно.

pioneer 8400+Hannibal 6p+kicx qs 1.600+oa12d2+кг50=::hair:::

Ссылка на комментарий

Своей девушке сделал бюджетный вариант: нормальную полку из фанеры 20мм, два яйца фирмы Бостон, Усилок - Супра 4 канала, подключён мостом к двум колонкам, и провода поставил не мистери а купи ПВ3 к колонкам от уся и сила ПВ- не помню серию, по толще.

Сравнивали с усилками Блэкпаунт, провода мистери, полка покупная (Дядя Ашот а подвале из ДСП и пены делает, потом карпетом обтягивает ) +2 яйца Пионера, и саб иволга 12 - Вся эта система на много стоит дороже чем сделал я, так эта иволга болтается как гавно и не играет нифига.

 

Сливай эту затею с сабом в подлакотник. Оформи нормально всё и будет у тебя и ровномерный басс и громкость. а то что по насуют кучу колонок Сони в двери во все и сзади в полке штатной стоят два яйца за 5т руб и нихера не играет.

 

Мой совет - забей на это если тебе не позволяют финансы или что-то либо другое.

И не бери пожалуйста Иволгу - это не саб это колонка

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

да ну, человек же объяснил, ему нужно то что здесь мидбассом называют:biggrin: да и блины пихать он не собирается вроде. Я бы для таких целей взял герц ЕС серии или рокфорд панч 1 и зя литров на 20. Если действительно 40л найдется, то можно и фазик сделать.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

спасибо, за советы и коменты)) усь купил такой не из за отсутствия финансов я за него 10 тыс. почти отдал... это скорее всего из за неопытности и незнания... теперь заказал ГЗ 30 СПЛ.... к нему усь в ближайшее время куплю .... а этот я думаю оставлю на фронт.... а саб в подлокотник хочу потому что считаю лучшим вариантом в моей машине.... можно было бы и в полку но мешают торсионы.... и закрытый ящик хочу не из за экономии а из за качества

Ссылка на комментарий

Купи два 6.5 дюймовых сабика. Бодро будут играть. Ничуть не хуже средней двенашки.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...