Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Каникулы в египте


b@d

Вам интересен такой слёт ?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Вам интересен такой слёт ?

    • ДА, я 3 руками ЗА ;)
    • Да возможно, но не знаю как получится с баблом
    • Да возможно, но не знаю как получится со временем
    • Нет, лучше куплю себе новый динамик и еще какую фигню в машину или фанеры ;)
    • Нет, нафиг оно вообще надо ;)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неплохая задумка:smile: Как раз седня военник получил,теперь можно и загран сделать:sarcastic: Полковник спрашивает и где ты все это время был? Говорю соревнования ,командировки--повесток не видел....:mic29:

Хорошо что ты напомнил мне тоже нужно сходить ваенник забрать и паспорт делать ну неизвесно конечно что ещё с баблом будет а так я за

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Я тут сижу и думаю, всех знаком обзваниваю, с кем бы на море поехать, а тут на тебе как по заказу! Я за!!! Желательно в Феврале, у нас как раз -40 намечается, как раз кости погреть!:biggrin:

Ссылка на комментарий
ОХУЕТЬ !!!!!!!!откуда деньги????????????????????????????????????я б*я на бенз на повседнев еле как собираю а тут египет епыть!!!!!пипец колитесь рокфорды! от куда бабки?

 

работать не пробовал:biggrin:

Ссылка на комментарий
Хорошо что ты напомнил мне тоже нужно сходить ваенник забрать и паспорт делать ну неизвесно конечно что ещё с баблом будет а так я за

 

гы-гы. диня не ходи а то в армию забреют.

Ссылка на комментарий
уже позняк 27 уже есть :wink:

А ежели скажут:"нашей армии нужны такие спл-щики как ты..." и исключение сделают?

Ссылка на комментарий
А ежели скажут:"нашей армии нужны такие спл-щики как ты..." и исключение сделают?

зато бронивики у них там ужо готовые есть осталось только саб добавить :biggrin:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

отцы не жмитесь, отдыхать надо тоже

если сможет собраться хотя бы 10 человек - уже супер

я предлагаю с 22 февраля по 28, в конце февраля в египте уже лето ;)

где нибудь в шарме отель принципиально не имеет значения

главное что бы первая береговая линия и халявный инет был ;)

Ссылка на комментарий
зато бронивики у них там ужо готовые есть осталось только саб добавить :biggrin:

Ага, вот к вам в класс хотел машину подготовить, но не успел, домой уехал...:i_am_so_happy:

Изменено пользователем Bol-l-laK
Ссылка на комментарий
Ага, вот к вам в класс хотел машину подготовить, но не успел, домой уехал...:i_am_so_happy:

 

Хахаххаа красава!!!!:biggrin:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...