Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Каникулы в египте


b@d

Вам интересен такой слёт ?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Вам интересен такой слёт ?

    • ДА, я 3 руками ЗА ;)
    • Да возможно, но не знаю как получится с баблом
    • Да возможно, но не знаю как получится со временем
    • Нет, лучше куплю себе новый динамик и еще какую фигню в машину или фанеры ;)
    • Нет, нафиг оно вообще надо ;)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну я уже отпуск отзагорал))))

Ну и как там гранд, наша с вами, канария?:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну как может быть на острове где круглый год отличная погода, океан с Гольфстримом....)))))

отлично конечно!

все намного дешевле чем на континенте, только перелет дорогой относительно

Ссылка на комментарий
ну как может быть на острове где круглый год отличная погода, океан с Гольфстримом....)))))

отлично конечно!

все намного дешевле чем на континенте, только перелет дорогой относительно

Дешевле?? Фигасе.... кинь в личку ссылку на тур оператора.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
ну как может быть на острове где круглый год отличная погода, океан с Гольфстримом....)))))

отлично конечно!

все намного дешевле чем на континенте, только перелет дорогой относительно

 

пропустила чё-то куда отдыхать летал?)):flag_of_truce:

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий

вчера буквально узнал,что с самары отправляют в египет на 2 дня за 2500деревянных!))это же вообще халва!если конкретно организовывать встречу,то можно слетать косточки погреть!)))

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
вчера буквально узнал,что с самары отправляют в египет на 2 дня за 2500деревянных!))это же вообще халва!если конкретно организовывать встречу,то можно слетать косточки погреть!)))

За эти деньги наверное в кукурузнике... и жить на первой линии прям в прибое...

Ссылка на комментарий

Да Андрюх это реальный ценник ....у меня жена до декрета работала в турфирме...недавно пацану знакомому по старым связям по горящей отправила Египет 5 звезд на 4 ночи 5 дней за 8 рублей деревянных...+ он взял с собой всего 100 баксов...еще с собой обратно баксы привез...сказал их в 5-ти звездах некуда тупо девать...оооллллл инклюзиффф мать его ))))

 

П,С, вылет из Самары был...(тоесть Курумоч,это не доезжая Самары, от ТЛТ 50 км)

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
у меня жена до декрета работала в турфирме...

А вот с этого момента поподробнее...

ЗЫ львиная доля путевки это авиаперелет... ну не верю я в 2.5 рубля

Ссылка на комментарий
А вот с этого момента поподробнее...

ЗЫ львиная доля путевки это авиаперелет... ну не верю я в 2.5 рубля

 

сам не верил пока прайс не увидел!заманчивое предложение,если на выходных делать нечего!а насчёт того на чём лететь,и где там ночевать,я не интересовался!но явно не на кукурузнике!!):smile:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Привет форумчанам на счет поездки в ебипед хочу сказать что цены дармовые это факт но что там бред полный про это тоже не стоит зыбывать. да конечно после наших курортов и разценок армянских даже Бротислава покажется дизбалансом :greeting: не проще ли доплатит 10 т.р

и слетать в турцию отель5+ и отдохнуть как норм чел темболее вот вот сезон начинается еще цены терпимые .....

Ссылка на комментарий

если по уму в турцию полететь то 35т.р на нос хватит что бы не в чем себе не отказывать это будут клубы вискарь (купленный в дютиФри) и на яхте с украинскими телками догонка перед вечерним купанием :yahoo: :dance2:

Ссылка на комментарий

я тож осенью собираюсь, всё удовольствие 10500 дёшего что типа не сезон потом через год в Амстердам собираюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...