Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не знаю как подобрать "автозвук"


Ramilllll

Рекомендуемые сообщения

Купил ВАЗ 2114 новую. Слушаю в основном электро, хаус, рэп. Это я к тому, что музыка с "басами". Прошу помочь подобрать "полный комплект" автозвука: гу, 4 колонки, саб, усилитель. Хочу уложиться в 22 тыс.руб. Заранее благодарю!

Изменено пользователем Ramilllll
Ссылка на комментарий

Оффтоп

ничего не подскажу, просто удивило такое сообщение... очень сложно в 22 уложить хороший басс, ладно бы саб + моноблок...а тут стока усего ещё и как я понел задние калонки... ну я про то, что бюджет очень мал.

а так -Mystery

Изменено пользователем hypnotized
Ссылка на комментарий

hypnotized, Я не спец в автозвуке, поэтому не знаю что и как звучит. Так тоже не знаю как выбрать

Изменено пользователем Ramilllll
Ссылка на комментарий
hypnotized, Я не спец в автозвуке, поэтому не знаю что и как звучит. Так тоже не знаю как выбрать

 

Начинай с ГУ, а для этого надо определиться что будет за система, поканалка или еще что.

Классика: фронт 2-ха + усилитель, саб + усилитель.

Начинайте с головы, фронт + усь, шумка минимум дверей обязательна.

про выбор гу, акустики много на форуме написано. читайте.

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

С твоим бюджетом я бы кинул эти 22 тыр на ГУ и фронт с усем. Пока без саба. Все равно потом тебе захочется бОльшего, и будешь репу чесать, куда бы слить свое железо, чтоб купить новое, получше.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

за 22 можно только гу+фронт нормальный + возможно усилитель на фронт купить. на саб еще столько же надо (саб+моноблок)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...