Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

За и против единения судей ЕММА и IASCA


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

посидел почитал оба форума ))) плюсы свои канечно есть для сикушников ))) но и их жалко. думаю в 2010 начнеца бардак если и тех и тех начьнут пихать и в эмму и в аяску

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Минусов вижу не особо много. Даже есть идея проводить в 2 дня - один день ЕММА другой АЯСКА. Спотсмены точно выиграют. о кайней мере СКушники, а вот СПЛщикам сложнее

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

а что хотят объединить соревнования что ли ?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Минусов вижу не особо много. Даже есть идея проводить в 2 дня - один день ЕММА другой АЯСКА. Спотсмены точно выиграют. о кайней мере СКушники, а вот СПЛщикам сложнее

этого ни когда не будет

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
а что хотят объединить соревнования что ли ?

Нет, до этого пока дело не дошло. Просто раньше былзапрет судьям одной федерации судить соревки другой федерации. Сейчас этот запрет снят.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
а что хотят объединить соревнования что ли ?

сняли вето на судейство в других оргах тоесть ща судья эмма может судить аяску и наоборот

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
этого ни когда не будет

С чего бы ты так решил? Я же не сам это придумал?:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

да смок и ктоже так решил интересно не участники ли это зделали ) сам подумай продуктивно открой правила хотяб аяски первую страницу там все написано ( падсказка )

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
глупый ?

Базаришь?

 

Если ты о спонсорах, то уж им то ваще пофиг. Не пофиг первым лицам федераций.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
да смок и ктоже так решил интересно не участники ли это зделали ) сам подумай продуктивно открой правила хотяб аяски первую страницу там все написано ( падсказка )

Будь добр, процитируй, лениво лезть искать не знаю чего.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Базаришь?

 

Если ты о спонсорах, то уж им то ваще пофиг. Не пофиг первым лицам федераций.

тыж не глупый сам все понимаеш какой срачь начьнеца )

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
тыж не глупый сам все понимаеш какой срачь начьнеца )

Ром, а его и так не мало. Зато спортсмены только выиграют. Например вместо того чтобы выступить и т и там, не нужно пилить несколдько раз в один и тот же город.

 

Это предложение было от участников как раз. Им это нужно. А вот как главы федерация это решат - вопрос другой.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

а в чем срач-то, кто хочет тот туда и поедит и вот тут уже наглядно будет видно кто более популярен. больше приехало на еспл или на идбл.

тогда и начнется реальная борьба за участников от которой выиграют только сами участники. емма тогда может начнет нормальные треки на еспл выбирать как минимум.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Ром, а его и так не мало. Зато спортсмены только выиграют. Например вместо того чтобы выступить и т и там, не нужно пилить несколдько раз в один и тот же город.

 

Это предложение было от участников как раз. Им это нужно. А вот как главы федерация это решат - вопрос другой.

залесь на досуге глянь ( про правила ) дак серавно не зделает ни кто в одном и том же горож\де и аяску и эмму( самае противное в том что тока теперь когда эмму поджали они начели считаца с аяскай даже темы на форуме уже ни удоляют )

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...