Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

За и против единения судей ЕММА и IASCA


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

а в чем срач-то, кто хочет тот туда и поедит и вот тут уже наглядно будет видно кто более популярен. больше приехало на еспл или на идбл.

тогда и начнется реальная борьба за участников от которой выиграют только сами участники. емма тогда может начнет нормальные треки на еспл выбирать как минимум.

Треки нормальные это какие? Негров? Как по мне так это не музыка, в чем их нормальность?

Сейчас по настоянию некоторых спортсменов (и меня в то числе) у нас выбираются треки с официального диска ЕММА ЕСПЛ, а не как раньше, что левая нога захочет. А во делают эти дебильные диски - буржуи и нам пока туда хода нет, увы.

 

самае противное в том что тока теперь когда эмму поджали они начели считаца с аяскай даже темы на форуме уже ни удоляют )

Ой не начинай щас, не об этом речь, на нас тоже на форуме АЯСКИ смотрел как на врагов народа, забыл чтоли? Не поднимай грязь, ага?:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Треки нормальные это какие? Негров? Как по мне так это не музыка, в чем их нормальность?

Сейчас по настоянию некоторых спортсменов (и меня в то числе) у нас выбираются треки с официального диска ЕММА ЕСПЛ, а не как раньше, что левая нога захочет. А во делают эти дебильные диски - буржуи и нам пока туда хода нет, увы.

 

 

Ой не начинай щас, не об этом речь, на нас тоже на форуме АЯСКИ смотрел как на врагов народа, забыл чтоли? Не поднимай грязь, ага?:hi:

никогда сообщения от участников и судий эммы не удолялись цу на с ты это знаеш

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

насчет треков всегда считал, если это соревнования по ДАВЛЕНИЮ, а не по ровности ачх и ску, значит и трек должен быть СООТВЕТСТВУЮЩИМ.

ну это как в боксе, цель уложить соперника накаутом, а резрешено применять только пощечины :biggrin: такой гламурненький бокс.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
насчет треков всегда считал, если это соревнования по ДАВЛЕНИЮ, а не по ровности ачх и ску, значит и трек должен быть СООТВЕТСТВУЮЩИМ.

ну это как в боксе, цель уложить соперника накаутом, а резрешено применять только пощечины :biggrin: такой гламурненький бокс.

 

:lol::lol: +1 прямо точное сравнение

Ссылка на комментарий
насчет треков всегда считал, если это соревнования по ДАВЛЕНИЮ, а не по ровности ачх и ску, значит и трек должен быть СООТВЕТСТВУЮЩИМ.

ну это как в боксе, цель уложить соперника накаутом, а резрешено применять только пощечины :biggrin: такой гламурненький бокс.

А чтоли мало там баса? Вполне достаточно, громкая машина полюбому давит.

Да и повторю - я не в восторге от этих треков, но не мы их делают. европейцы вообще очень ревниво отноятся к нашему вмешательству. Но например на новом диске есть парочка интересных треков, прошлый диск выще лажа был..... а позапрошлый лучшеи не вспоминать:bad:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
посидел почитал оба форума ))) плюсы свои канечно есть для сикушников ))) но и их жалко. думаю в 2010 начнеца бардак если и тех и тех начьнут пихать и в эмму и в аяску

 

 

Рома,ты что:shok: А вдруг тогда в аяске тоже начнется судейство ковриков:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

у дфа дня-выигрывают участники,а на нас и держатся все соревнухи.так как представляете шо буит если куда то ни хто не приедет-шо буит?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

И это хто тут на правила намекал(а эт человек без имени.гы гы гы :wink:) шо типа у дфа дня разные ассоциации не могут?

Изменено пользователем Камтаунд

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
насчет треков всегда считал, если это соревнования по ДАВЛЕНИЮ, а не по ровности ачх и ску, значит и трек должен быть СООТВЕТСТВУЮЩИМ.

ну это как в боксе, цель уложить соперника накаутом, а резрешено применять только пощечины :biggrin: такой гламурненький бокс.

 

Нет,нет Алексей. Трэки нормальные!!! Наоборот так интересно!!! Нужно хорошо поработать,чтобы все горбики найти:smile: У меня например в этом году пик был совсем не там как у всех.Большинство давило 52 помоему ктото 74. Мы с Сашей выкопали на 36гц и сразу +1.5дБ:good:

А представь как на неграх--все одно и тоже будет...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
у дфа дня-выигрывают участники,а на нас и держатся все соревнухи.так как представляете шо буит если куда то ни хто не приедет-шо буит?

 

Камрад - преувеличиваешь роль участника ...:praising:

Спонсоров интересует количество зрителей ...:good:

Организаторов - как бы н*х подешевле привлечь актив артистов-циркачей /участников/ - и шоб на это шоу ишо бы и простой люд поактивнее пошел ...

На нас /участниках/ пока ниче не держица ...:sorry:

Типа - а куда вы на куй денетесь /тщеславные-амбициозные/ - все равно припретесь ...:scratch_one-s_head:

Участники /пока/ почти бесплатная массовка в чьем то кине .... Сорри за пессимизм ...

ЗЫ:Кароч предлагаю создать профсоюз участников ... :good::biggrin:

Эт шоб нама /участникам/ в пустую мозг не епли и как минимум уважительно относились ко всем кто приехал на соревки ... не зависимо от занятого места ....

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Камрад - преувеличиваешь роль участника ...:praising:

Спонсоров интересует количество зрителей ...:good:

Организаторов - как бы н*х подешевле привлечь актив артистов-циркачей /участников/ - и шоб на это шоу ишо бы и простой люд поактивнее пошел ...

На нас /участниках/ пока ниче не держица ...:sorry:

Типа - а куда вы на куй денетесь /тщеславные-амбициозные/ - все равно припретесь ...:scratch_one-s_head:

Участники /пока/ почти бесплатная массовка в чьем то кине .... Сорри за пессимизм ...

ЗЫ:Кароч предлагаю создать профсоюз участников ... :good::biggrin:

Эт шоб нама /участникам/ в пустую мозг не епли и как минимум уважительно относились ко всем кто приехал на соревки ... не зависимо от занятого места ....

Ну а шо тут плохого?У IASCA проводят в один ден,EMMA по последниму году тож.А шоб календарь был обоюдный тута должны генералы подумать.Так как не во всех городах организаторы есть с обоих сторон.Нам у частникам надо об этом уговаривать их.Так как это в наших интересах.:flag_of_truce:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Ну а шо тут плохого?У IASCA проводят в один ден,EMMA по последниму году тож.А шоб календарь был обоюдный тута должны генералы подумать.Так как не во всех городах организаторы есть с обоих сторон.Нам у частникам надо об этом уговаривать их.Так как это в наших интересах.:flag_of_truce:

 

Ну эт решать на самом деле тока генералам ...:hi:

Как это будет выглядеть - симбиоз, параллельный режим, или условное поглощение одним форматом другого - не наю ...:sorry:

На сегодня думаю что это не проще - чем решить Палестинский проблем ... :sorry::biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Рома,если не подариш мне грамоту сезон 2010 будет неудачным:sarcastic:

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
Ну эт решать на самом деле тока генералам ...:hi:

Как это будет выглядеть - симбиоз, параллельный режим, или условное поглощение одним форматом другого - не наю ...:sorry:

На сегодня думаю что это не проще - чем решить Палестинский проблем ... :sorry::biggrin:

Фсе об этом знают шо генералы этот вопрос ток могут решить.Ну намек же был шо типа денежный раз разрешили.А шо тохда о нас имась не падумать?:i_am_so_happy:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
И это хто тут на правила намекал(а эт человек без имени.гы гы гы :wink:) шо типа у дфа дня разные ассоциации не могут?
это ты про кого ?

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...