Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

За и против единения судей ЕММА и IASCA


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

Фсе об этом знают шо генералы этот вопрос ток могут решить.Ну намек же был шо типа денежный раз разрешили.А шо тохда о нас имась не падумать?:i_am_so_happy:

ухты как дак все ли так проста на самом деле в этом если често взять бы хотяб одново из вас и паставить на место ген деректора той или иной осоциации я думаю что боша заболелобы за первые пол дня работы . не все так проста взял да зделал ( чесно сам за лето стока нервов убил да и волосы седые уже в 27 лет есть )

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп и флуд не одно и тоже, так что заканчиваем писать херню. ВВГ, мне на тебя пользователи в личку жалуются, так что к тебе большая просьба не флудить в чужих ветках. Спасибо.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Усё рафно оплашал.у почте об лянейке торгуюсь.сильна сцука за няё цену загнул.гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Оффтоп и флуд не одно и тоже, так что заканчиваем писать херню. ВВГ, мне на тебя пользователи в личку жалуются, так что к тебе большая просьба не флудить в чужих ветках. Спасибо.

 

ок.рs:а шо разве не прафду написал,красифа и по панятиям.гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Фсе я к сябе ф тему пшол.а то модэры пока добрые.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

это невозможно, моё мнение, правила совершенно разные, там с одной проводкой совершенно разные берега, этого никогда небудет ( я про 1 день ЕММА, 2й день IASCA )

Ссылка на комментарий
это невозможно, моё мнение, правила совершенно разные, там с одной проводкой совершенно разные берега, этого никогда небудет ( я про 1 день ЕММА, 2й день IASCA )

 

а какж люди соревнуются и тамась итамась.это типа переделка занимает больше 5 минут и требуется неделя?:yahoo:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Рома,ты что:shok: А вдруг тогда в аяске тоже начнется судейство ковриков:sarcastic:

ВОТ ТАК И РОЖДАЛИСЯ ПЕРВЫЕ ЭМО :sarcastic:

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
ВОТ ТАК И РОЖДАЛИСЯ ПЕРВЫЕ ЭМО :sarcastic:

В IASCA с давних пор было жестокое судейство чистоты. Проверяли пыль и под сиденьями и в бардачках.Эт просто в России не так жестко подходят если чо.:crazy:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
В IASCA с давних пор было жестокое судейство чистоты. Проверяли пыль и под сиденьями и в бардачках.Эт просто в России не так жестко подходят если чо.:crazy:

Я О ДАВЛЕНИИ

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
Я О ДАВЛЕНИИ

Макс, а какая разница? Я вот всегда перед соревками машину мыл, а на СПЛклубе и где угодно. б*я, это ж соревки, на тебя зриели смотрят, разве им приятно смотреть на ведро с месячной нормой осадков на кузове??? Или изучать состав почв в твоем регионе? НЕужели это так трудно помыть машину????

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Макс, а какая разница? Я вот всегда перед соревками машину мыл, а на СПЛклубе и где угодно. б*я, это ж соревки, на тебя зриели смотрят, разве им приятно смотреть на ведро с месячной нормой осадков на кузове??? Или изучать состав почв в твоем регионе? НЕужели это так трудно помыть машину????

МОЮТ МАШИНУ ВСЕ....НО ТЫ ЖЕ НЕ СТАВИЛ МОКРЫЙ КОВРИК ВОЗЛЕ МАШИНЫ, ЧТОБ КТО ТУДА САДИТСЯ НОГИ НА ВХОДЕ ВЫТИРАЛ....Я О СПЛе И еСПЛЕ

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
МОЮТ МАШИНУ ВСЕ....НО ТЫ ЖЕ НЕ СТАВИЛ МОКРЫЙ КОВРИК ВОЗЛЕ МАШИНЫ, ЧТОБ КТО ТУДА САДИТСЯ НОГИ НА ВХОДЕ ВЫТИРАЛ....Я О СПЛе И еСПЛЕ

Хе, я такой картины ни разу не видел:biggrin:

Судейство чистоты в ЕММА намного более мягкое чем в АЯСКА, об этом уже скаали. Более того, как правило это судится с учетом погодных условий, тоесть если на улице ветренно, то никакая пыль и прочие шуки которые ветром нанесены не будут штрафоваться. Но когда за такие вещи выдают крошки отнья, обильно посыпаные по всему салону - ну извините, хоть какое-то уважение к людям иметь нужно, кому приятно садиться в эту помойку?:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Хе, я такой картины ни разу не видел:biggrin:

Ты чё не читал новые правила? :sarcastic:

Судейство чистоты в ЕММА намного более мягкое чем в АЯСКА, об этом уже скаали.

5 раз пишу я о СПЛ!

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
Ты чё не читал новые правила? :sarcastic:

 

5 раз пишу я о СПЛ!

Если ты не помнишь - я судья, Правила читал:lol:

Макс, какая разница СПЛ или нет, или СПЛная машина должна быть в гавне?????

Я лично за свою пратику снял баллы за чистоту пару раз - когда тупо приехали на немытой машине, в салоне как будто месяц жили, спали, справляли большую и малую нужду. Какого хрена, раз это СПЛная машна, то должно быть так засрано? Ты на повседневку ТАК ездишь? Наверное моешь машину по возможности?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...