Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто слушает музыку через AUX???


rakiim

Рекомендуемые сообщения

В принципе интересно кто слушает музыку через AUX выход на ГУ?

 

Лично я заметил то что играть начало очень ЖОСТКА, проверял на телефонах одну и ту же песню (Galaxy SII, Nokla 5800, FLY E190 WIFI) везде басс херачит по ушам и по пояснице, очень неприятное звучание. Песня была - Gorilla Zoe - Lost (23hz), гу Pioneer P85BT.

 

А теперь суть вопроса, делал ли кто замер на датчике через AUX? Какая разница в дб? Просто в нашей суть проблемы в том что диск слетает и затыкается на 2-3 секунды :bad:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Через аукс - это извращение конечно, но выход из ситуации со сбиванием диска. Попробуй, все будет нормально. Только про клипп в телефоне подумать не забудь.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Суть в том что там то его я почувствовать не могу... Вообще непонятно, жесткий басс а от этих сабов вони дождаться тяжко... А по ощущениям флексит так же!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Народ, неделя до соревок, помогайте ответами!!! Либо брать 80PRS либо на AUX!! Очень срочный вопрос!!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Толком ничем не помогу, но когда я к алпу 9853 и 9855 подключал через aux к телефону или флешплееру, звук менялся. Качество нетерялось, но громкость -5 делений точняком. (на слух, прибором не мерял).

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Народ, неделя до соревок, помогайте ответами!!! Либо брать 80PRS либо на AUX!! Очень срочный вопрос!!

завтра приколюсь с N82 пущу сигнал и померию разницу! на данный момент 145,5 с флеш-ки, и с диска! 54Hz

Ссылка на комментарий
завтра приколюсь с N82 пущу сигнал и померию разницу! на данный момент 145,5 с флеш-ки, и с диска! 54Hz

 

Спасибо! Очень выручишь своим ответом!!!:hi:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Смоук в Рыжей соне подключали выносное ГУ через аукс. Все настройки были в основном ГУ, которое в машине.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

я гоняю с айпада через аукс.....ничо плохого сказать не могу разве что разница может быть в уровне сигнала клипп допустим с диска на 23 громкости начинается а с аукса начнется с 30 громкости надо это учитывать

Ссылка на комментарий

Блин че я думаю... на работе осцил лежит... взять синус да и проверить епт.... но все равно интересно мнение людей)))

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Дык а настройки на источнике звука во флат стоят али не?

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

вобщем сегоднешний замер показал что разницы нет ни какой! голова JVC AVX77, сабы Alpine 1023D*2

уси MAD 11*2 прибор USB Bassmeter датчег 2, чуйка 4! что с головы , что с AUX, что просто с телефона на прямую в уси в обход головы! одинаково 145,5!!!

Ссылка на комментарий

если честно удивлён :good:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

я сам удивился! во всех замерах громкость на телефоне и на голове и (гейн,баст буст, LPF, sabsonik) на усях была на максимуме!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...