Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обвиняют что скрылся с места ДТП


Roman11

Рекомендуемые сообщения

Случилась у меня в общем такая неприятная история....

Пришла повестка в ГИБДД что я якобы скрылся с места ДТП. Я пошарив в голове вспомнил тот день который был указан в повестке и вспомнил что выезжая из двора резко затормозил чтобы пропустить машину а сзади в меня чуть не врезался таксист, но столкновения не было! я не слышал не удара не скрежета и на машине нет каких либо повреждений(только старые царапины). Но в повестке меня насторожило что на место выехал инспектор по розыску,тот же инспектор возбудил дело, и он же ждет меня в гибдд на разбирательства....(не подстава ли это?) У меня есть свидетели которые ехали со мной они тоже нечего не слышали,хотя в машине кошмарил сандаль и вообще что либо услышать было сложно....

Подскажите как вести себя в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ехать смело, брать с собой свидетелей. и ничего не бояцца. а ежели тот грачь будет настаивать на своем то ловить грача и сажать на скворечник анусам

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Если на машине нет повреждений то ехать смело и слать их.

Изменено пользователем Rfhopen

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Если на машине нет повреждений то ехать смело и слать их.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Случилась у меня в общем такая неприятная история....

Пришла повестка в ГИБДД что я якобы скрылся с места ДТП. Я пошарив в голове вспомнил тот день который был указан в повестке и вспомнил что выезжая из двора резко затормозил чтобы пропустить машину а сзади в меня чуть не врезался таксист, но столкновения не было! я не слышал не удара не скрежета и на машине нет каких либо повреждений(только старые царапины). Но в повестке меня насторожило что на место выехал инспектор по розыску,тот же инспектор возбудил дело, и он же ждет меня в гибдд на разбирательства....(не подстава ли это?) У меня есть свидетели которые ехали со мной они тоже нечего не слышали,хотя в машине кошмарил сандаль и вообще что либо услышать было сложно....

Подскажите как вести себя в этой ситуации?

 

ехать и не бояцца)в любом случае, таксист виновник дтп

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
ехать и не бояцца)в любом случае, таксист виновник дтп

+++ Въезд в жопу в любом случае платный.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Подстава,на денежку будут разводить пытаться.Поедишь в Гибдд машину не отавляй без присмотра,а то нарисуют пару следов от удара и свидетелей в бой

Ссылка на комментарий
ехать и не бояцца)в любом случае, таксист виновник дтп

 

Не важно кто виновник дтп, за оставление места дтп лишение.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Не важно кто виновник дтп, за оставление места дтп лишение.

 

ну хоть кто-то дал граммотный совет.

признаешь что было столкновение-станешь пешеходом.

отрицай всё. если есть старые царапины на заднем бампере, то это не показатель. может ты сам вчера впоролся в забор. свидетели - это основное доказательство. конечно в таких случаях лучше выйти и посмотреть что там сзади произошло. мож таксисту просто надо бампер разбитый поменять или бабла со страховой получить, вот он и воспользовался моментом. а тебе грозит лишение прав. так что таксиста за химо и побеседовать серьезно с ним

Ссылка на комментарий

99% лишат ) у нас такое бывает часто )) какая ибудь дура машину отличить не может и невиновных лишают на год, ментам насрать на справедливость

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
99% лишат ) у нас такое бывает часто )) какая ибудь дура машину отличить не может и невиновных лишают на год, ментам насрать на справедливость

 

Тут немного другая сииуация. Не лешат если столкновения не было и на машине нет свежих царапин.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
99% лишат ) у нас такое бывает часто )) какая ибудь дура машину отличить не может и невиновных лишают на год, ментам насрать на справедливость

 

Спасибо за поддержку)

Завтра поеду на разборки, главное не сорваться...

Ссылка на комментарий

чтобы подтянуть тебя к ответственности:

1. два свидетеля произошедшего

2. наличие на кузове автомобиля следов соприкосновения с двугим транспортным средством (определяется экспертизой)

 

то что скрылся и автоматически виновен БРЕД. ты должен быть в курсе этого дтп...

бывает так что в пробках или на парковке сбивают зеркала нечаянно и не замечают...

 

всё сейчас нужно доказывать.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Где то с месяц назад была у меня подобная история...

Еду спешу, по работе опаздываю. Останавливаюсь (не резко) на перекрестке первым, позади останавливается нексия, и стоим порядка 5-10 секунд. И внезапно происходит сильный удар сзади. Выхожу осматриваю машину свою, все целое, заглядываю снизу тоже все целое - смотрю на нексию, там морды нет (бампер, радиатор, телевизор, капот). Я был на Ваз 2109 (Фаркоп).

В нексию влетел китайский джип, а нексия в меня. Все целы, живы здоровы. И т.к. я опаздываю - оставляю водителю нексии свой мобильный телефон, говорю у меня претензий ни к джипу ни к нексии нет и уезжаю по срочным делам.

Через часа 2 как раз когда выходил с работы, мне перезванивают из гаи и говорят такую фразу: "Скажите гос номер вашего авто? Мы объявили вашу машину в розыск, т.к. она скрылась с места ДТП" на что я им отвечаю, что сейчас подъеду в полк там все объясню.

Подъезжаю, пишу объяснительную как все было, пишу что претензий не имею. Поднимаюсь в отдел розыска, отдаю объяснительную, и меня отпускают. Через полчаса я уже дома был.

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...