Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нива vs Хаммер


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Интересный тест.

 

http://www.youtube.com/watch?v=fuS3nBoBj28

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

тогда бы уж уазик ставили в сравнение. недавно проходил тест гелендевагена и уаза, уаз по проходимости куда лучше прет :good:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
тогда бы уж уазик ставили в сравнение. недавно проходил тест гелендевагена и уаза, уаз по проходимости куда лучше прет :good:

Это заблуждение:wink: Вообще, многое зависит от условий теста, поверь мне, имею очень большой опыт внедорожной езды.

А тест действительно скорее прикольный, чем репрезентативный. Тестили те вещи, которые и так очевидны:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

забавный тест =) на бездорожье толком ничего не показали,да и какое там бездорожье,средненький паркетник там пролезет. недавно смотрел видяху на ютубе о H2(причем в стоковой комплектации),так там мужики ездили по чуть ли не отвесным скалам,залезть на которую у нивы впринципе нехватило бы пони под капотом,так что каждому свое. золотая середина -гелендваген)

интереснее гелен vs хаммер

зы баян

Ссылка на комментарий

китайцы вообще тащатся от нашей нивы. у них даже клуб есть любителей нивы, по выходных гоняют по бездорожью

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
Это заблуждение:wink: Вообще, многое зависит от условий теста, поверь мне, имею очень большой опыт внедорожной езды.

А тест действительно скорее прикольный, чем репрезентативный. Тестили те вещи, которые и так очевидны:hi:

 

всмысле от условий теста? сравнивали в одних и тех же условиях на протяжении нескольких дней... все одинаково, но уаз ползает один хрен лучше:empathy:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
всмысле от условий теста? сравнивали в одних и тех же условиях на протяжении нескольких дней... все одинаково, но уаз ползает один хрен лучше:empathy:

В прямом смысле. Можно подобрать условия так, что выиграет тот или иной соперник. Например этот тест Нивы и Хаммера. Ты же не считаешь на самом деле что Хаммер хуже Нивы?

Скажем можно устроить ест на выносливость. УАЗ порвет свою трансмиссию раз в 500 быстрее чем Гелик. И опять же, какой Гелик сравнивался В люксе с автоматом? Если тк, то поверю. А если сравнить боевой гелик с тремя блокировками на механике и с понижайкой? Клиренс у него не меньше УАЗа, мощность мотора больше, надежность выше......

Я конечно понимаю гордость за наши машины, сам на них езжу много лет, на разных всяких, от шишиги до Шнивы сейчас...... И действительно, есть такое смешное мнение среди людей, не сталкивавшихся с серьезным бездорожьем, что Нива и УАЗ лучше любого внедорожника...... так вот, это не так. Среди гражданских машин рулит Крузер 80-ка. УАЗы им ооочень много уступают. Нива выигрывает только за счет короткой базы. Но по клиренсу она сливает 5 трамвайных остановок. Это тебе к вопросу как построить тест :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

фу про клиренс бред

клиренс на наших авто решается двумя свареными пружинами и будет тебе ацкий джип епть.

друг смотрел топ гир или какую то передачу про внедорожники и рассказывал, что все внедорожники погрязвли в грязи которую для них приготовили а за кадром всех вытаскивал уазик.

все понятно что по стоимости и по комфорту ино решают, но уазик по проходимости хер кто переплюнет, это факт

и вообще из любой русской машины можно сделать джип и стоить это будет копейки по сравнению с ино))))))

Ссылка на комментарий
фу про клиренс бред

клиренс на наших авто решается двумя свареными пружинами и будет тебе ацкий джип епть.

друг смотрел топ гир или какую то передачу про внедорожники и рассказывал, что все внедорожники погрязвли в грязи которую для них приготовили а за кадром всех вытаскивал уазик.

все понятно что по стоимости и по комфорту ино решают, но уазик по проходимости хер кто переплюнет, это факт

и вообще из любой русской машины можно сделать джип и стоить это будет копейки по сравнению с ино))))))

Бугага:rofl2:

А если из ИНО сделать? Ты это как то не учитываешь, друг:biggrin:

Ребята, убеждать никого не собираюсь. Бабло тут не причем, ты когда застрянешь, луже сэкономленное бабло не покажешь:lol:

Пусть каждый при своем останется, пис:biggrin::drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

был бы у меня хаммер я бы не за что не поехал на нем в лес или в какое нибудь бездорожье. а вот нива:good: ее не жалко.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

чето не туда пошли народ,в тесте сравнивались стандартные стоковые версии авто без всяких переделок,понятное дело что из многих джипоф можно сделать танки,но речь то не об этом

Ссылка на комментарий

да пофиг о чем речь

просто тут сравинвают не сравнимое, как бы ино есть ино а нива и уазик это чисто для РОССИЙСКИХ ДОРОГ

Изменено пользователем spl_mo
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...