Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нива vs Хаммер


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей251/729

Сергей, Я как облодатель сего тс, и ты тоже... Но, ты месил на нем грязь? Я месил, реальную русскую грязь... На полях ст. мелиховская, жижа просто ппц... И в итоге тянул тросом через эту жижу знаменитый своей проходимостью vv тигуан, блокировка и пониженная рулит. Короче , без обид, ниверлендер рулит!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Сергей, Я как облодатель сего тс, и ты тоже... Но, ты месил на нем грязь? Я месил, реальную русскую грязь... На полях ст. мелиховская, жижа просто ппц... И в итоге тянул тросом через эту жижу знаменитый своей проходимостью vv тигуан, блокировка и пониженная рулит. Короче , без обид, ниверлендер рулит!

Чего и на чем я только не месил:wink:

А че это Тигуан вдруг знаменит проходимостью? :shok:Чето не припомню:biggrin:

А знаешь например, что 80-ка Крузер имеет 3 блокировки? А не только межосевуху, как Нива?

Парни.... ну правда, блин...... не нужно спорить.....прокладка рулит, а не машина, это так, к слову:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

полностью согласен со смоуком)) на моей памяти 2 примера)) первый когда на тротуаре рядом со школой пьяний дятел заехал на ниве в сугроб в 2 раза больше нивы... и повис на брюхе, так там хоть на чем сядешь.. и второй раз когда на даче с братом года 3 назад 9 брали и по грунтовке после дождя катались... так нам на дороге попался уазик, который сел в грязи, мы его по полю объехали спокойно... и это значит главное не на чем ехать, а кто едет и как))) и никогда не переоценивать возможности машины... как знакомый у меня поехал проверять зимнюю резину в условиях грязи в поле на ООООЧЕНЬ сильно заниженной пятерке.. потом приехал знакомый на икс-треиле и сказал что он туда не поедет, вдруг сядет)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

тут ОКА заняла бы первое место, потому что джпность здесь неиспытывалась

Ссылка на комментарий

душевно поржал)))тест лажа.

PS тот бугорок который показали как внедорожье это мы так на речку ездим, они настоящего бездорожья не видела!

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
В прямом смысле. Можно подобрать условия так, что выиграет тот или иной соперник. Например этот тест Нивы и Хаммера. Ты же не считаешь на самом деле что Хаммер хуже Нивы?

Скажем можно устроить ест на выносливость. УАЗ порвет свою трансмиссию раз в 500 быстрее чем Гелик. И опять же, какой Гелик сравнивался В люксе с автоматом? Если тк, то поверю. А если сравнить боевой гелик с тремя блокировками на механике и с понижайкой? Клиренс у него не меньше УАЗа, мощность мотора больше, надежность выше......

Я конечно понимаю гордость за наши машины, сам на них езжу много лет, на разных всяких, от шишиги до Шнивы сейчас...... И действительно, есть такое смешное мнение среди людей, не сталкивавшихся с серьезным бездорожьем, что Нива и УАЗ лучше любого внедорожника...... так вот, это не так. Среди гражданских машин рулит Крузер 80-ка. УАЗы им ооочень много уступают. Нива выигрывает только за счет короткой базы. Но по клиренсу она сливает 5 трамвайных остановок. Это тебе к вопросу как построить тест :wink:

А такой тест уже проводили где в германии я читал, там был уазон, гелик, хаммер, крузер и т.д и т.п. но там был тест именно на выносливость, до первого отказа... выйграл гелик.. реально ОЧЕНЬ надёжная машина, дизель, с завода 3 блокировки, по проходимости скажу так... очень клёвая штука, если найду видео обязательно выложу с покатушками...

Ссылка на комментарий

Про проходимость уазонов... боюсь она остаётся в прошлом... высокооборотистые двигатели, длинная главная пара, короче глупость уазики начали затачивать под асфальт... уаз неплохой аппарат, но откуда есть гарантия что в нём что то не сломается в самый неподходящий момент...(пробовал, знаю), в ино хоть и есть такая возможность, но она горазда ниже... и вопрос к СМОКУ откуда на 80-м крузаке с завода 3 блокировки?

Ссылка на комментарий

Те тесты, которые на видео, для меня не актуальны. Поэтому, пойду куплю Хаммер:sarcastic:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Те тесты, которые на видео, для меня не актуальны. Поэтому, пойду куплю Хаммер:sarcastic:

Бери 2... белый и чёрный... один на зимнее бездорожье, второй на всё остальное...

Ссылка на комментарий
Гость Андрей251/729

Полная дискриминация рос автопрома. Ну отстали мы на 40лет, я не могу позволить себе многосильный машин... Но если нива такая шняжная машина, н*х ее тестят на протяжении многих лет? Херня ето все, какаем на машину, а хуле мы на ней ездием? Раз оно херня?

Ссылка на комментарий
Полная дискриминация рос автопрома. Ну отстали мы на 40лет, я не могу позволить себе многосильный машин... Но если нива такая шняжная машина, н*х ее тестят на протяжении многих лет? Херня ето все, какаем на машину, а хуле мы на ней ездием? Раз оно херня?

Не совсем так. Тестят - по тому, что имеет свои преимущества. Конечный потребитель должен определиться сам, какие ему преимущества нужны.

ЗЫ в подписи, исправь название головы:blush:

Изменено пользователем fostor

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Я скажу больше... на протяженни всего года наблюдаля спад продаж автомобилей, только у нивы кот 2123 ноблюдается подъём ок. 5 %

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...