Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ддшка 515 4+4


макс116

Рекомендуемые сообщения

питаю его от кекса 49 дин не размятый все на стройки на нуле прибавляю гейн процентов на 40 из ста идет страшная вонь че такое может быть подключено на 2 ома !!!прошу дать совет я новичек в этом еше :smile:

Ссылка на комментарий
питаю его от кекса 49 дин не размятый все на стройки на нуле прибавляю гейн процентов на 40 из ста идет страшная вонь че такое может быть подключено на 2 ома !!!прошу дать совет я новичек в этом еше :smile:

 

че с питанием у тебя?саб нежный и не любит превышение мощи, а 49й очень честно отдает мощу

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
питалово кг 35 + кислота 60 новая

 

генер какой, какое авто?просадки замерял?возможно клипп идет, вот и воняте. на мафоне все в ноль убавлено?

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

машина седан джели мк на скока гена не знаю !просадки не мерел, так как не вижу смысла да и только все подключил играло все это пару минут на малой громкости все норм чуть прибавляю на усе гейн начинает идти вонь бас буст, саб соник, ни чего не трогал !на мафоне тоже все в ноль (((

Ссылка на комментарий
машина седан джели мк на скока гена не знаю !просадки не мерел, так как не вижу смысла да и только все подключил играло все это пару минут на малой громкости все норм чуть прибавляю на усе гейн начинает идти вонь бас буст, саб соник, ни чего не трогал !на мафоне тоже все в ноль (((

вообще по началу он у меня тоже вонял. видимо это часть разминки. не накатывай. сними дин, посмотри обмотку-не по чернела ли. прозвони ее тестером на сопротивление

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
нет такая же чистая медная:) витки на месте

у меня тож воняла по началу, тож думал горела. видимо лак такой вонючий и клей. китай же)

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Каждый новый сабвуфер Digital Designs нуждается в предварительной «разминке» в течение срока не менее одной недели для обеспечения надежного и безопасного долговременного использования. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ получить от сабвуфера максимум отдачи в первые часы прослушивания – вероятнее всего это приведет к частичным или необратимым повреждениям сабвуфера. По окончании «разминки» Ваш сабвуфер будет работать значительно ниже и громче, что невозможно будет не услышать. Только после этого проведите необходимую подстройку акустического оформления и усилителя мощности.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
ванять так

приводит к

к частичным или необратимым повреждениям сабвуфера

 

И предже, чем делать выводы, а так же, чтобы не выставлять себя уж совсем полным нубом, не плохо будет подключить сабик правильно(не в 2Ом на мост кикса49), запихнуть в машину(а не слушать дома), машину завести(а не от голого нового акб даже без включенного зарядника), и настроить верно(а не крутить гейн как ручку громкости и фильтра по принципу "сабик поет\не поет")..... :biggrin:

В остальном со временем разберешься, хотя впрочем, запчасти в наличии если что, можно ничего из вышесказанного не делать :biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
приводит к

 

 

И предже, чем делать выводы, а так же, чтобы не выставлять себя уж совсем полным нубом, не плохо будет подключить сабик правильно(не в 2Ом на мост кикса49), запихнуть в машину(а не слушать дома), машину завести(а не от голого нового акб даже без включенного зарядника), и настроить верно(а не крутить гейн как ручку громкости и фильтра по принципу "сабик поет\не поет")..... :biggrin:

В остальном со временем разберешься, хотя впрочем, запчасти в наличии если что, можно ничего из вышесказанного не делать :biggrin:

на всем выше перечисленном и у меня вонял на разминке=вывод не у меня одного был такой вопрос. данный вопрос следует адресовать производителю, из какой химии они собирают сабы

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
на всем выше перечисленном и у меня вонял на разминке=вывод не у меня одного был такой вопрос. данный вопрос следует адресовать производителю, из какой химии они собирают сабы

 

Не нужно нагревать до вони, ничего хорошего от этого еще ни у кого не вышло. Такая разминка не есть следствие наличия даже элементарных знаний.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
я вкурсе по щёт разминки его... но при разминке он должен ванять так ???

 

он не должен вонять не наваливаи ему и будет норма:praising:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...