Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dragster или P.Audio


gaer0105

Рекомендуемые сообщения

всем привет. проблема. никак не могу определиться с фронтом. осталось два кандидата. нужны по 2 штуки 8" в дверь. кто пользовал данные девайсы подскажите пожалуйста. итак имеем Dragster DMX 8.1 или P.Audio E8-150. что из них посоветуете ставить для громкого фронта?

Ссылка на комментарий

чет не понял( я чего один их ставить хочу? больше ни у кого не было что ли?:shok: блин ну хоть не в сравнении, просто кто пользовал те или другие компоненты отзовитесь.:shout:

Ссылка на комментарий

gaer0105, тут 40% зависит инсталл....40% настройка...и оставшиеся 20 компоненты...

 

пс: бери то что душе и карману ближе...

пс2: я бы взял драг

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Пи аудио, к гадалке не ходи:good:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

sep800, гадалка как бы намекает что нужен мид басс с низким срезом внизу:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Пи аудио, к гадалке не ходи:good:

на чем основано данное заявление?

Ссылка на комментарий
гадалка как бы намекает что нужен мид басс с низким срезом внизу:)

тут 40% зависит инсталл....40% настройка...и оставшиеся 20 компоненты..

все таки при должном инстале и настройке вот эти оставшиеся 20% что из компонентов предпочтительнее? и по поводу мид басс с низким срезом внизу чуть подробнее можно? ну или носом ткнуть где посмотреть.

Ссылка на комментарий

gaer0105, я бы взял сандаль неопро... но ценнег кусачий...

 

сандаль умеет от 63-х лупить и нефыркать... драг при хорошей моще от 80 играет тока в путь...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
sep800, гадалка как бы намекает что нужен мид басс с низким срезом внизу:)

 

где она на это намекает?:hi:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
на чем основано данное заявление?

 

На неоднократном личном опыте установки и настройки систем с указанными компонентами, плюс владение ими же. Пи аудио поувереннее в качестве мидбасса, погромче, ну о звуке говорить не буду, хотя действительно, 8.1 сильно подтянулись в звучании по сравнению с 8.

пс - а вообще я за неопро:biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
где она на это намекает?:hi:

 

пиаудио... несыграют вниз свою заявку... к бабке нехоlи... когда драг уверенно везет свои 80 герц... и даже можно поиграцо опустить до 63

 

драг 8.1 в плане охлаждения поживее будет... повыносливее:)... да и ты сам сказал..8.1 очень подтянулся по качеству:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

sep800, да неопро тема без базару... тока кошелек противица все время

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
пиаудио... несыграют вниз свою заявку... к бабке нехоlи... когда драг уверенно везет свои 80 герц... и даже можно поиграцо опустить до 63

 

драг 8.1 в плане охлаждения поживее будет... повыносливее:)... да и ты сам сказал..8.1 очень подтянулся по качеству:)...

 

пи аудио для громкости ниже ста вторым действительно не стоит опускать, согласен. Зато после ста они будут громче драгов. При наличии одной пары такой акустики и сабе уровня са12 с человеческой настройкой (35) разницы в подаче суббассового диапазона на музыке не услышать (разве что синус 90Гц:biggrin:), зато все остальное громче будет.

По охлаждению - а черт его знает, у нас ни те, ни другие не горели.

ПС - был реально удивлен, когда случайно перепутал ДМХ6 и 6.1. Не поверил ушам, разница в качестве звучания у них действительно большая.

ПСС - был у нас как-то один товарищ, он две пары е8-100 от 60 запускал.:biggrin: Играли они недолго и, естесственно, порвались, но... продолжали играть!

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...