Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

141db - SA15 - Kicx QS 1.900(26Hz)


Рекомендуемые сообщения

питания жестко мало, там просады до 10В должны быть, так что рез норм! :good:

наращивай питание и параллельно меняй на 160мм трубы и рез заметно подрастет :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нарастил питание еще одной кислотой 60А. ящик не трогал, рез 140,65 на 40 Гц. на синусе.

рез с открытой дверью больше НО на той же частоте. Внимание вопрос означает ли это, что порт трогать не нужно (квадраты), но поджать объем ящика?

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
нарастил питание еще одной кислотой 60А. ящик не трогал, рез 140,65 на 40 Гц. на синусе.

рез с открытой дверью больше НО на той же частоте. Внимание вопрос означает ли это, что порт трогать не нужно (квадраты), но поджать объем ящика?

 

а в общем настройка вылазит 40-42, ваще не то, что я хотел(

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

А причём тут настройка? Насколько я понял у тебя пик сместился выше, но это не говорит о том, что настройка у тебя 40-42Гц. У меня например в седане был ящик с настройкой 33Гц, пик был 43-44Гц.

Ссылка на комментарий
А причём тут настройка? Насколько я понял у тебя пик сместился выше, но это не говорит о том, что настройка у тебя 40-42Гц. У меня например в седане был ящик с настройкой 33Гц, пик был 43-44Гц.

 

тогда как пик снизить?

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Ром-на след. неделе давай поработаем над снижением настройки.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Настройка высоковата если пик так вылеЗ, еще точно проверь питание купи вольтметр и в усь его. Шумка салона снизит пик, че еще короб глядеть надабно

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Настройка высоковата если пик так вылеЗ, еще точно проверь питание купи вольтметр и в усь его. Шумка салона снизит пик, че еще короб глядеть надабно

скорее всего настройка)а именно моя невнимательность в расчетах))))питания пока хватает, просад не критичен, вольтметр всегда перед глазами)весь багажник в вибре Шумофф и СТП. салон почти нет. то есть клеены дверные карты, стойки

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Итак, коробок поправлем Спасибо Ринату! замер произведен Спасибо Антохе086! Замер проводился по правилам RBR датчик по центру

902a9f0ab60d.jpg

9a1c1e220146.jpg

eb752751fcd3.jpg

7424b3b416cb.jpg

1a3733c66427.jpg

57eb57fb9449.jpg

7c5dcf6782af.jpg

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
Ром-на след. неделе давай поработаем над снижением настройки.

снизили)спасибо дружище)

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

красавец, рез растет и это радует, значит в правильном направлении идем. у меня есть еще пара мыслей как 1-1,5 дб найти:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
красавец, рез растет и это радует, значит в правильном направлении идем. у меня есть еще пара мыслей как 1-1,5 дб найти:wink:

замутим)кстати ящ я сегодня закрепил, больше не прыгает)

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...