Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2-SA15 vs Z18


LAC0ST

Рекомендуемые сообщения

Добро утро всем)

Вот пришло время что то делать со своим SA15, а то как то уже маловато и в голову лезут две мысли:

1 - купить ещё одного сашку и подключить два SA15

2 - продать свой SA15 и купить z18

Подскажите пожалуйста что будет лучше довить?? Слушал в основном негром))

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

по площади явно две пятнахи! кстати недавно практически так же выбирал между двумя 15 или одним 18! две пятнахи сильнее да и надуть с них можно больше

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У зетки звук по лучше будет, имхо. Место позволяет 2 пятнахи, нет одну восемнаху

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

У меня десятка, думаю две 15 должны залезть)

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий
У меня десятка, думаю две 15 должны залезть)

 

залезут! я впихнул в приору короб ~230 грязных литров. только вопрос с размещением усей встает, и еще придется снимать одну из задних дверей

Ссылка на комментарий
залезут! я впихнул в приору короб ~230 грязных литров. только вопрос с размещением усей встает, и еще придется снимать одну из задних дверей

 

 

А вот это уже интересно) не кайф дверь снимать)

 

А какой короб на z18 нужен?)

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

Зетка проще влезет, тут те тему блекбаса нада искать как 18 ставили в седан, порт в бок, двн пятнахи думаю гемор будет, я бы лучше тогда на две зетки12 смотрел, лучше их раскрыть

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Зетка проще влезет, тут те тему блекбаса нада искать как 18 ставили в седан, порт в бок, двн пятнахи думаю гемор будет, я бы лучше тогда на две зетки12 смотрел, лучше их раскрыть

 

 

Да дорого получается)))) две z12 брать)))

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

Я как всегда за своё и скажу что короб надо сделать таким что б и дины и порт в салон с отделнием багажника от салона (типа полустена) иначе ух как его будет разносить!!! Зетка будет играть ниже и мягче, а 15 хи как то суховато и резче. А там сам смотри, чё и как вместишь, но я б наверно восемнаху взял, т.к. меня больше звук интересует чем дафка.

Ссылка на комментарий
залезут! я впихнул в приору короб ~230 грязных литров. только вопрос с размещением усей встает, и еще придется снимать одну из задних дверей

 

Кинь размеры своего короба мне в личку плиззз??? А ещё лучше если и фото... Спасибо.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...