Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

gruzin161

Пользователь
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент gruzin161

  1. за разумную цену! можно подпаленый:bomb::crazy:
  2. все еще актуально!!!
  3. gruzin161

    !!!dragster dwc 228!!!!

    куплю данный сабик!!! первого поколения( с красным магнитом) все предложения в личку!!!
  4. gruzin161

    куплю!!

    кг35 (метров 20-22 можно кусками по 5м) медные луженые шины пару штук примерно 180-30-3(не особо принципиально )все это желательно в ростовской области
  5. правильно тебе сказали возьми 38спл и не парься)норм дин! мистери в топку! а эрку старую уже не найдешь!
  6. стандартный гена на 8клапанной-85ампер, на счет капа мостом два канала датут ватт 350-400 что и хорошо для бюджетного дина) а за деньги ешки ты можешь вщять че нить получше! та же эрка и поинтереснее и по приятнее!
  7. можешь каденс 4.175 взять хорошая вещага! а так кап под эстрадку самое то! в середину и мид лить хорошо нужно!
  8. смысл брать ешку за 8т когда можно са бу за 9т купить!?!?!? я конечно вообще не фан сандалей но это факт имхо ешка полные дрова:bad:
  9. с тысячным киксом пару раз клипа поймаешь и хана кискеру будет:bomb:
  10. настоящий мускулистый дин jl против чиновского гз))) ответ очевиден) а если не в цене дело то просто послушай как jl играет хоть клуб хоть низких негров! тебе все будет понятно самому)
  11. да кстати! или холодная сварка тебе в помощь! инструкция та же!
  12. авто ваз 2113 , уси пара 1.1000 но думаю в повседнев 1го тысячника в пол ома хватит, цель повседневный сочный басс)))) что посоветуете??
  13. стоит за эти деньги проц башку не найдешь! а диски сам знаешь это косяк всех пионов)
  14. у иксбокса к сожалению есть один проигрышь соньке! это то что у икса нет зарядки для джойстиков( что печально
  15. +1 за иксбокс)) купил ток из за кинекта! реально бомбовская штука)) плейстейшен не имеет такого девайса !там есть что то ЯКОБЫ похожее да же не помню как называется)..амно редкостное) а с точки зрения джойстиков сонька как бы пример для подражания и тд! хотя на мой взгляд разницы с иксбоксом вообще никакой) через hdmi и то и то включал играл разницы 0))может через тюльпаны разница есть но надо быть недалеким чтоб купить такую консоль и играть через тюльпаны)сразу превращается по графике в дрова)
  16. сабовое звено са15 блин ну это реально уже смешно))че во все дырки сандали пихать еще обсидиан взял бы:bad:
  17. каденсы драгстеры))))забей!!! это шлак) причем проверенный и беспонтовый!!звучание отвратительное что у рупоров что у середин! по мне так не ведись на бренд а ведись на проверенный громкий звук! фронт можно собрать очень громкий используя проверенные компоненты!! миды - альфард рс8(3500пара), по паре середин в дверь - 2х альфард ганнибал 7 или 7б(6т-две пары!!), и рупора пиаудио 413 одну или две пары по желанию(одна пара 2600стоит))) если не нравятся 413 то недавно вышли альфарды 201(3200стоят) очень зачетно рубят !или пиаудио 999(3500 стоят) это вообще лучший рупор на мое мнение! вот и считай соберешь полный бред из беспонтовых брендов или соберешь фронт на эстрадной акустике которая уж точно переорет всякие каденсы и драгстеры
  18. куплю желательно в хорошем состоянии и чем быстрее тем лучше
×
×
  • Создать...