Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

141,4 db - Lil Jon - Dragster DVC258 - Kicx QS1.900


Рекомендуемые сообщения

а мне приора понравилась зачётно смотряться фары и решётка покрашена грамно! Респект хозяину машины

Пользуясь случаем, попрошу всех тех, кто зареган на DRIVE2.RU покидать мне парочку высоких оценок!):drinks:http://www.drive2.ru/cars/lada/priora/priora/likenoanother/

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На музыке?

на синусе, музыка непоказатель, главное найти нужный трек и он мало будет отличеться от синуса, лил джон сплошной синус :biggrin:

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
на синусе, музыка непоказатель, главное найти нужный трек и он мало будет отличеться от синуса, лил джон сплошной синус :biggrin:

Почему же не показатель? Ящик настроен на повседнев и нужно было выжать максимум именно на музыке...настрой б я его повыше и результат бы бы побольше...

Для справки у Андрея Гордеева "Lesorub23" на этих соревнованиях на этом датчике и на этом треке результат был выше на 2Дб, чем у меня! А у него два M3 и два SS SPLX15 в бэндпассе!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Речь о том имелась ввиду что не на любой же музыке будет одинакового громко давить. Скажем в боевом ящике тоже можно лил джон - битч трек замерить и у многих будет громко тоже на музыке как бы. Другое дело музыка где рез получить такой же высокий на 35-40гц скажем это не реально, чем на 47-60+гц, будет тише все равно чем спл ящик давит в резонанс авто.

А что за бандпасс у Андрея? Какой порядок?

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Речь о том имелась ввиду что не на любой же музыке будет одинакового громко давить. Скажем в боевом ящике тоже можно лил джон - битч трек замерить и у многих будет громко тоже на музыке как бы. Другое дело музыка где рез получить такой же высокий на 35-40гц скажем это не реально, чем на 47-60+гц, будет тише все равно чем спл ящик давит в резонанс авто.

А что за бандпасс у Андрея? Какой порядок?

А на какой частоте трек Да Блоу?

А про бандпас лучше у самого Андрея и спросить!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Crime Mob - 140.5 =) чета я лоханулся загнул 144 =)) но думаю если переделать ящик по уму то будет 144 ... так как ящик щас в не очень хорошем состоянии =)) фазик криво выпилин и так далее =) будем исправлять =)

 

Pioneer DEH-P88RSII + Alpine SWR 1222D + RF2000-1bd = 148.2 =)

Ссылка на комментарий
А на какой частоте трек Да Блоу?

А про бандпас лучше у самого Андрея и спросить!)

 

Ну я подумал ты знаешь если гоовришь что бандпасс у него. :) да блоу - 47Гц :bomb:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Речь о том имелась ввиду что не на любой же музыке будет одинакового громко давить. Скажем в боевом ящике тоже можно лил джон - битч трек замерить и у многих будет громко тоже на музыке как бы. Другое дело музыка где рез получить такой же высокий на 35-40гц скажем это не реально, чем на 47-60+гц, будет тише все равно чем спл ящик давит в резонанс авто.

А что за бандпасс у Андрея? Какой порядок?

 

4 порядка. Делал без всяких расчетов и настроек в ночь перед соревнованиями ЕММА в Ростове

http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=274

На синусе результат не сильно мощный(для этого оборудования), но давит практически без спада до 37 герц. Поэтому на любом музле дует нормально. В тимашевске дул на одном усилителе. Для сравнения Артем "Krasnodar 114" дунул на синусе на 0,1 Дб больше меня. А на музыке я его передул на 2,5 Дб. Да и так на любом музле бас громче и глубже. Низ отыгрывает хорошо. Давильные короба так не играют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...