Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сандаль Е-шка 12"


Fadi

Рекомендуемые сообщения

А что лучше взять кикс 1.600 и в 4 Ома пустить (600 ватт будет)

или кикс 1.350 и в 2 Ома пустить (тоже 600 ватт).

и почему расскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Каков бюджет на усилок? Если что то хочешь взять из кикса то бери 1.900, а не то что ты писал выше! :wink:

Ссылка на комментарий
забудь про эрку...сборка :bad: почитай форум много про эрку написано, и хорошего мало

 

А если поподробней, с чего это эрка стала хуже какого-то сандаля ешки? Тем более что сейчас новая вышла

Ссылка на комментарий

а с чего эрка была лучше сборка гав..о полное разваливается на ура, или ты считаешь что сандалик хуже? (сам не сандалист)

 

новая хоть и вышла только вот не понятно за счет чего там рмс прибавилось... если конструктивно не хрена не изменилось...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Fadi, что там написано не надо воспринимать буквально это маркетинговый ход, лучше воспользуйся поиском и ребята здесь на форуме давно уже померили мощь 600го и 900го кекса и там цифры более чем правдивые и читай больше на форуме инфы куча и тогда не будешь задавать вопросы, почему моноблоки в низкоом хороши, удачи...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
а с чего эрка была лучше сборка гав..о полное разваливается на ура, или ты считаешь что сандалик хуже? (сам не сандалист)

 

новая хоть и вышла только вот не понятно за счет чего там рмс прибавилось... если конструктивно не хрена не изменилось...

 

Честно говоря считаю хуже. И не знаю никого у кого бы развалилась реально эрка. все только где-то что-то слышали. В основном здесь на бассклубе. Зато вот сандальки ваши хвалёные разваливаются очень успешно. И у моих знакомых в том числе. Сандаль даже в руках держать неприятно, какой-то весь стрёмный и некачественный с виду. А так если по чесноку и то и другое уг. Есть сабы понадёжнее их обоих, тот же самый кикер о котором тут все вообще забыли почему-то. Цена конечно будет уже не как на сандаль или эрку при тойже мощности, но зато качество сборки лучше :) Ну или тот же самый Fi. У меня с ним товарищ выступает и рвёт ваши сандальки, на последних соревках если не ошибаюсь на синусе больше 150, сейчас уже не вспомню сколько точно. Что-то около 151. И это всего лишь с одной 12ой :) Вот как то так

Ссылка на комментарий

во первых сандальки не мои сам я не сандалист, а вот эрка была у меня и шайба отклеилась от диффузора, ничего исправил, не помогло размотало катушку через неделю причем не от самого мощного усилителя, и с питанием все в порядке было (это я к тому что про клип рассказывать не надо)

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
во первых сандальки не мои сам я не сандалист, а вот эрка была у меня и шайба отклеилась от диффузора, ничего исправил, не помогло размотало катушку через неделю причем не от самого мощного усилителя, и с питанием все в порядке было (это я к тому что про клип рассказывать не надо)

 

Печально конечно, но согласись такое бывает не только с эрками. А ещё один знакомый был свидетелем, как у двух из четырёх новых зеток при прогреве шайбы отлетели. Но а кто об этом знает кроме узкого круга людей. Никто, сделали в попыхах и поехали давить :)

А на что сейчас поменял эрку? :)

Ссылка на комментарий
Печально конечно, но согласись такое бывает не только с эрками. А ещё один знакомый был свидетелем, как у двух из четырёх новых зеток при прогреве шайбы отлетели. Но а кто об этом знает кроме узкого круга людей. Никто, сделали в попыхах и поехали давить :)

А на что сейчас поменял эрку? :)

 

Если кто-то в теме не очень давно,то результат в подписи показан именно на рке,причём,ничего не сломалось,всё работает и по сей день,динамик был 1222,а новые рки-это просто кусок говна,а не динамики(не в защиту сандалей)

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Если кто-то в теме не очень давно,то результат в подписи показан именно на рке,причём,ничего не сломалось,всё работает и по сей день,динамик был 1222,а новые рки-это просто кусок говна,а не динамики(не в защиту сандалей)

 

Нехилый рез, очень даже :) Это я так понимаю на 3й эрке? 4я столько бы точно не дунула, я её юзал несколько месяцев, всё работало отлично и не ломалось. Сейчас вот новую взял ради интереса. Поживём увидим что она из себя представляет. Но уже видно что она получше 4ой.

Ссылка на комментарий
Зато вот сандальки ваши хвалёные разваливаются очень успешно. И у моих знакомых в том числе. Сандаль даже в руках держать неприятно' date=' какой-то весь стрёмный и некачественный с виду[/quote']

как говорится если "Руки растут не оттуда откуда надо", можно развалить всё что угодно :biggrin:

Оффтоп

p.s. не воспринимай близко к сердцу...поговорка всего лишь навсего :good:
Ссылка на комментарий
как говорится если "Руки растут не оттуда откуда надо", можно развалить всё что угодно :biggrin:

Оффтоп

p.s. не воспринимай близко к сердцу...поговорка всего лишь навсего :good:

 

Это уж точно :)

Ссылка на комментарий
Каков бюджет на усилок? Если что то хочешь взять из кикса то бери 1.900, а не то что ты писал выше! :wink:

 

1.900 он же разорвёт Е-шку )

Ссылка на комментарий
1.900 он же разорвёт Е-шку )

 

ничего он не разорвет надо согласовывать гейн и не в пол его выкручивать, а запас по мощности всегда лучше, чем нехватка

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...