Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

23 сентября SULIN MOTOR SHOW!!!


Рекомендуемые сообщения

неа, тута таких нема...я не видел, шкода по плану первая:wink:

соревки там же как и всегда? там сначала наверно овощи продавать будут?

 

В этот день овощей и молока вроде не будет:biggrin:, а шашлыки то можно организовать, не прям там, но до ближайшей речки 5 мнут езды, можно и замутить:wink:

Парни отдал Николае на Вавилова саб на перемотку, уже месяц где то, каждую неделю говорит, что до выходных сделает, он всегда месяцами их мотает?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мафия может ко мне зарулить-шашлыком обеспечу:)

 

Я тогда смотри на хвост мафии упаду:biggrin:

Ссылка на комментарий

В позапрошлом году в Сулине было более 140 участников!!!!!!!!.....:)Давайте в этом побьем этот рекорд посещаемости -подтягиваемся кому есть что показать да и на других посмотреть не помешает никому!!!!...Фанаты звука и тюнинга это шоу специально для Вас-не упускайте возможность заявить о себе!!!!!...:)Ждем серьезных результатов!!!!:)... :biggrin:

Ссылка на комментарий
В позапрошлом году в Сулине было более 140 участников!!!!!!!!.....:)Давайте в этом побьем этот рекорд посещаемости -подтягиваемся кому есть что показать да и на других посмотреть не помешает никому!!!!...Фанаты звука и тюнинга это шоу специально для Вас-не упускайте возможность заявить о себе!!!!!...:)Ждем серьезных результатов!!!!:)... :biggrin:

 

правильно док,хоть ты расшевели народ:smile:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий

Закачу в эску зарубиться полюбому и померять чо давит новый моник на сабе. Респект за такие мероприятия

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
мясо эт хорошо
а много мяса еще лучше :yahoo:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий

Форумчане всем привет. Давненько меня небыло гдето три года, раньше звали andrey251/729. теперь как дома опять с вами) Денис Виталик Страдивари привет, Ганс здарова, нежданка рулит))) в сулине полюбому буду супер бюджетно, машина дэу нексия. нужно опять вливаться в спл движение.

Ссылка на комментарий

Просветите, где в шахтах собираются сплшики и любители уж очень я отстал, или как обычно по гаражам пилят все) хочется поболтать очень... кстати, думаю чтож мне сулин так знаком, так яж там в 2007 году первое место занял. тогда в сулине всё это только начиналось...

Ссылка на комментарий

Ангар 51. На садовой, где раньше баня была. За ИВС-ом. Или где нить на советской тусим.

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
Ангар 51. На садовой, где раньше баня была. За ИВС-ом. Или где нить на советской тусим.

 

Дак нужно знакомиться) когда можно подлететь если можно/ :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...