Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб JBL GT 5-15


parallax_13

Рекомендуемые сообщения

кто посоветует оформление.

остановился на 110л\30гц

может есть другие мнения???

требуется максимум усиления в самых низах. скорость значения не имеет

c89bf7aa1c38.jpg

 

т-с

40a11fb99241.jpg

 

gt515.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

парам пам, дин заказан, кто чего подскажет?!

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

30 гц я бы не делал для него.. он тупо не сможет нормально их отыграть. динамик для быстрой музыки скорее чем для давки. порядка 35-37гц для него самое то

Ссылка на комментарий

Вот нашел на форуме:

"Этому дину нужно около 90л и порт 300кв (200-я труба длинной около 70см) Настройка будет гдет 35. Для 2-х таких делал 170л и 2 порта по 175кв. (150-ые трубы 55см длинной). Настройка получилась гдет 30-31. Получилось вроде ниче, но помоему настройку надо поднять."

Ссылка на комментарий

Не на нашем форуме нашёл?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
Вот нашел на форуме:

"Этому дину нужно около 90л и порт 300кв (200-я труба длинной около 70см) Настройка будет гдет 35. Для 2-х таких делал 170л и 2 порта по 175кв. (150-ые трубы 55см длинной). Настройка получилась гдет 30-31. Получилось вроде ниче, но помоему настройку надо поднять."

 

у нас такой корпус для GZNW15SPL где ход в одну сторону 5см. для этого ЖБЛ такой порт не нужен точно! да и объёма столько не надо.

я делал для таких 2 12" корпус, 85-95л, порт 250 квадратов, настройка 35-37 вроде была. играют хорошо для своего бюджета! так что пятнахе можно литров 80 и настройку 35.

Ссылка на комментарий

Думаеш?

Мне чёт кажется прихода небудет.

Щас 12' в 70л, очень кошерно играет, гвз правда великовато.

Была бы эта двенашка в 50 литрах как советует производитель вата была б.

Дк вот я к чему, нравятся мне большие ящики, мощи ненадо много, играют офигенно

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

замечательно играет нигеров в 90литрах чистыми порт 25 герц на 250 кубиков.найды чертежи старые боевого короба отпишусь

8х15 deaf bonce 2715, 4х7800 apocalypse::hair::

Ссылка на комментарий

Чем ненравится с 30гц?

Что именно не так?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

мне просто не нравится как он на 30 играет.у этого динамика ход окейный в пике 4см.500-600вт варит норм с кило попахивает через 2 минуты.один такой дин я насиловал по разному целый год,потом появился второй.был он и в бандпасе(+) и в зя(-) и в чв(+,но дури там надо норм) и в фи(++).самое то ему в фи!подвес проклеить надо снова он потихому начнёт отрываться через пару месяцов если герцов 20 слушать:biggrin:

8х15 deaf bonce 2715, 4х7800 apocalypse::hair::

Ссылка на комментарий

ясна. ток 25 эт уж слишком, ты их наверно как таковые и не слышиш

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
мне просто не нравится как он на 30 играет.у этого динамика ход окейный в пике 4см.500-600вт варит норм с кило попахивает через 2 минуты.один такой дин я насиловал по разному целый год,потом появился второй.был он и в бандпасе(+) и в зя(-) и в чв(+,но дури там надо норм) и в фи(++).самое то ему в фи!подвес проклеить надо снова он потихому начнёт отрываться через пару месяцов если герцов 20 слушать:biggrin:

 

как по мне, так вообще фантастику пишешь.. нафига покупать Фай, Сандаль или ДЦ с диким ходом, и которые редко ниже 28-30 Гц настраивают, потому что большой ход это нагрузка огромная, если можно ЖБЛ этот взять. динамик за 80 баксов, с 2" катушкой, типа 4 см хода и настройка 25.. его вообще слышно хоть немного? или он так плюхается чисто на инфре? :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

4см это в обе стороны,а не в одну.я их и перебрал не раз и коробов напилился.купи послушай как он играет в таком коробке.включи t.i. lets my bit down.(трек рубит на 20гц).серия древняя,но не зря ещё они выпускаются

8х15 deaf bonce 2715, 4х7800 apocalypse::hair::

Ссылка на комментарий

все тесты были в ваз 2104 но без датчика так что цифры не сказать...

8х15 deaf bonce 2715, 4х7800 apocalypse::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...