Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конденсатор и нужен ли он?


Гость Субару

Рекомендуемые сообщения

гаснет у меня всё что можно и нельзя,присмотрел модель кондёра на 5 и на 10 фарат spc505 b spc 5010,помогут ли они мне в моей проблеме и не спалЮ ЛИ ,если возьму кондёр мой стандартный генератор на машине?

Ссылка на комментарий

Уважаемый юзайте поиск!

по делу: если денег не куда девать и хочется красоты в машине чтоб девок удивлять всякими штучками красивыми в машине то кандер для тебя.если денег свободных мало и хочется эффективности то КГ50 на плюс и минус с АКБ и помере финансов хороший АКБ

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Уважаемый юзайте поиск!

по делу: если денег не куда девать и хочется красоты в машине чтоб девок удивлять всякими штучками красивыми в машине то кандер для тебя.если денег свободных мало и хочется эффективности то КГ50 на плюс и минус с АКБ и помере финансов хороший АКБ

 

и что писецй тогда моему генератору,а 50 кг на минус,зачем?* тогда надо и аккум от автобуса б*я

Ссылка на комментарий
и что писецй тогда моему генератору,а 50 кг на минус,зачем?* тогда надо и аккум от автобуса б*я

 

ПОставь на плюсе 50 кг!...На минус такой н*х... не нужен - на минус поставь провод от торшера! С таким кандёром минус ваще не нужен!!!:wacko3:А вот АКБ ставь ...,б*я, да хоть от танка!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

ответь мне на два вопроса,кто сказал что надо тогда АКБ от Автобуса?и кто сказал что твоему генератору писец?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ПОставь на плюсе 50 кг!...На минус такой н*х... не нужен - на минус поставь провод от торшера! С таким кандёром минус ваще не нужен!!!:wacko3:А вот АКБ ставь ...,б*я, да хоть от танка!:flag_of_truce:

уважаемый не заводите автора в заблуждение и не говорите ерунды насчет минуса!!!! минус должен быть ОДИНАКОВОГО сечения с плюсом,может быть и толще но не ТОНЬШЕ!!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

не создавая новой темы спрошу тут...лежит дома кондер саундстрим на 8 фарад(от брата достался, он этой весной раскалатил машину и ему как то не до музыки сейчас)...есть смысл его вешать на аккустический усилок если оптима буит в багажнике?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
уважаемый не заводите автора в заблуждение и не говорите ерунды насчет минуса!!!! минус должен быть ОДИНАКОВОГО сечения с плюсом,может быть и толще но не ТОНЬШЕ!!

 

Радик!Уважаемый! прочти внимательно! Плз.!!:lol:

Ссылка на комментарий
не создавая новой темы спрошу тут...лежит дома кондер саундстрим на 8 фарад(от брата достался, он этой весной раскалатил машину и ему как то не до музыки сейчас)...есть смысл его вешать на аккустический усилок если оптима буит в багажнике?

Вам он точно не нужен :smile: оптима не даст ни чему моргать :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Ты ПРАВ! На все 100! Я имел ввиду мой пост и пост автораОн пошути и я тож.:yahoo:

Я это имел ввиду:

" С таким кандёром минус ваще не нужен!!!":yahoo::yahoo::yahoo:

 

 

Да простит меня афтор за офф-топ!:biggrin:

Изменено пользователем SLAKI
Ссылка на комментарий
Ты ПРАВ! На все 100! Я имел ввиду мой пост и пост автораОн пошути и я тож.:yahoo:

Я это имел ввиду:

" С таким кандёром минус ваще не нужен!!!":yahoo::yahoo::yahoo:

 

:sarcastic::lol: извини пожалуйста:drinks:,не понял шутки (только проснулся) :pardon:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

почему в форумах только смеются,ведь кто то знает,а кто то нет,что нельзя не смеятся ,а просто отвечать на заданные вопросы,какими бы они не были?

Ссылка на комментарий
почему в форумах только смеются,ведь кто то знает,а кто то нет,что нельзя не смеятся ,а просто отвечать на заданные вопросы,какими бы они не были?

 

Да давно уже многие вопросы и твой в том числе изъезжены, поэтому и угорают!":sarcastic:

 

По теме кондер не спасет, выкинь свой акб и поставь помощней и новый!:empathy2:

:pop:

Ссылка на комментарий

А не подскажите чем бы намазать кг35 у меня, а то плюс заеб..л окислятся каждые 3 месяца отрезаю окисленный участок:mad1:, чем токо не мазал, только клеем еще не пробывал:smile:,хорошо запас оставил но и он скоро закончится!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...