Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фи или закрытый?


Гость Субару

Рекомендуемые сообщения

я знаю,что к каждому сабу надо подберать через программу и всё такое,но вопрос к людям к которым на этои зуб съели. у меня сейчас саб 15 дюймовый vibe space v2,не путать с v4,как бы о нём не отзывались вот он есть,сейчас стоит в закрытом коробе всего 60 литров,выносит всё что можно,если я сделаю щелевой фазик,что случится с басом? он станет меньше? знаю одно,у знакомого в оке был саб с закрытым давил ,как надо,сделал саб с щелевым фазиком стал бас проницаельный .но меньше,аж с ушей кровь чуть не идёт,как будет в моём случае,хоть примерно?

Ссылка на комментарий

литраж нужен будет больше под ФИ

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

да с твоим литрожом просто необходимо делать фи, но не на отьебись а по программе всё строго в мм.будет замороч, но оно того стоит. а насчёт крови из ушеий только из за того что ты ФИ сделаешь ))):mocking:)))эт те надо пол жизни с магнитолой просто проездить чтоб привык к пуколкам а потом в спл машину сел тогда мож и будет кровь но оооочень врятли .

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
а насчёт крови из ушеий только из за того что ты ФИ сделаешь ))):mocking:)))эт те надо пол жизни с магнитолой просто проездить чтоб привык к пуколкам а потом в спл машину сел тогда мож и будет кровь но оооочень врятли .

 

на эмме в 2008 посадили другана в нашу 12-ку. Там был М3 + свр1222, 140 на эммовском треке, вроде ничего особенного, а у этого пацака давление поднялось и кровь пошла с одного уха. Тут закалка нужна :smile:

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

не бывает много басса бавают не размятые уши-ИСТИНА

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а еще есть стив мид, ему ваще п*х

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Из писи крофь пайде.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

ну чет я сомневаюсь что кровь пойдет))) а так я думаю с фазиком поинтересней будет))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

От харошь саба дефки ссуться.и большое их количестфо.остальное дело техники.так шо может и пайдить.зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Ощущения не ощущения а подхватить мона.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
на эмме в 2008 посадили другана в нашу 12-ку. Там был М3 + свр1222, 140 на эммовском треке, вроде ничего особенного, а у этого пацака давление поднялось и кровь пошла с одного уха. Тут закалка нужна :smile:

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...