Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь чайнику или на что я попал ?)


SerQ4

Рекомендуемые сообщения

Всем маньякам::hair:: и не очень привет !!

В общем..прошу совета, ибо полез туда, куда не следовало))

...

Поставил GZRW 38 SPL + Kicx 1.1000..Новое.

При раскачке идет вонь...То ли горелого, то ли еще чего..

Горит Clip Limit..Я так понял, что это не хорошо..Понижаюсь.

...

Как вылечить эту дрянь ? Из-за чего ?

Провода новые, медные, толстые :lol: Ну не греются в общем.

Подозреваю, что это из-за просадок ? ( прибора нет )

И лечить гелей нужно ? Какой ?

...

В общем кому не лень, ругайте, наставляйте, советуйте)))

ps

Системка потихоньку собирается следующая :

Фронт :

Alphard PS-8 - 4 шт

P.Audio PHT-413 - 2 шт

Alphard Hannibal 6P - 2шт

Усилители :

Cadence XA 175.4 под пищи и СЧ

Kicx KAP 49 - под миды

Саб :

GZRW 38 SPL + Kicx QS1.1000

ГУ :

Alpine 9853r

...

Не для соревнований и т.д...Просто люблю громкую музыку)))

...

В общем...Подскажите по питаю ВСЕ нюансы, чтобы не было никаких проблем )) :wacko3:

Ссылка на комментарий

в ростове есть куча толковых парней. встречи организуются по-моему. подъедь к ним, пусть посмотрят и точно скажут. а так гадать на кофейной гуще получается. мож просто минус на кузове плохо прикручен, а мож че с подключением напутал

Ссылка на комментарий

У самого такая же связка, провода кг-50, гель в багажнике, все крутилки на минус, ставим гейн на 3часа и сабсоник 30гц, на пульте максимум на половину даже меньше, т.к. саб новый пусть качается, у меня 2 месяца качался, вот только играть стал нормально, на гу больше 26 не прибавляй и настройки на мафоне все в ноль. и короб на сколько гц и какой объем?

Штатка

Ссылка на комментарий
в ростове есть куча толковых парней. встречи организуются по-моему. подъедь к ним, пусть посмотрят и точно скажут. а так гадать на кофейной гуще получается. мож просто минус на кузове плохо прикручен, а мож че с подключением напутал

 

Толковые пацаны по делу мало что скажут..Будет аля "ты туда не ходи, ты сюда ходи"...Уже прохавал..

Минус крутили по новой, из такого ж провода, что и плюс

Ссылка на комментарий
У самого такая же связка, провода кг-50, гель в багажнике, все крутилки на минус, ставим гейн на 3часа и сабсоник 30гц, на пульте максимум на половину даже меньше, т.к. саб новый пусть качается, у меня 2 месяца качался, вот только играть стал нормально, на гу больше 26 не прибавляй и настройки на мафоне все в ноль. и короб на сколько гц и какой объем?

 

Проблема в том, что геля у меня пока нет..Вот я и хочу узнать, решу ли я проблему одним гелем ( под капот хочу ) или есть по мимо него еще нюансы не маловажные ? На сколько нужен гель ? КАКОЙ ЛУЧШЕ ? ( каждый продаван клянется что все говно - у меня лучше )

Ссылка на комментарий

У меня под капотом 70ач родной, гена на 90а, второй аккум красный оптима 50ач брал с рук за 4т.р. до этого были два кондера их продал добавил 1000 и взял аккум.

Штатка

Ссылка на комментарий

какая машина?:sorry: какой генератор, скольки амперный? какие просадки? у тебя вольтметр есть чтоб померять, для начала то?:scratch_one-s_head:

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий

ну замерь у кого нибудь! неужели не у кого ? и по новой все контакты от акума до уся проверь, возьми у кентов кто на авто второй акум проверь с двумя, вариантов масса

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
какая машина?:sorry: какой генератор, скольки амперный? какие просадки? у тебя вольтметр есть чтоб померять, для начала то?:scratch_one-s_head:

 

Акцент. Гена 80А. Просадку сегодня померяю, отпишусь)

Ссылка на комментарий
ну замерь у кого нибудь! неужели не у кого ? и по новой все контакты от акума до уся проверь, возьми у кентов кто на авто второй акум проверь с двумя, вариантов масса

 

Контакты проверяли..

Попробую кинуть второй акб.

Ссылка на комментарий

кап-49+кекс1.1000=ЛЮТАЯ ПРОСАДКА!!!!полюбасу нужен доп акум!!!а иначе:bomb::hi:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...