Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужны несколько советов


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые братцы-форумцы, система пока такова гу 88, фронт герц св165 их качает иволга сш 150.2, вч герц ст25 их качает бюджетный пион(рмс 2*45) проводка везде мистери , акб МУЛЬТИ про него больше ничего не знаю, гена стандартная(электрик недавно делал ремонт) авто девятка и далее вопросы :

1) когда я утром на заведенном авто включаю мафон он показывает заряд около 13в, а ближе к вечеру 11,5в, в заглушеном состоянии при выключенном звуке показывает 11,6, это у меня так акуум разряжается или гу гонит?

2) на днях буду добавлять усь итон 280.2 и саб герц с-икс 380 д, какие провода ставить и что мне нужно заменить(без крайней необходимости тратить денег не хочется) ?

Я не имею плана действий, я опасен импровизацией !!!

Ссылка на комментарий

поставь нормальный вольтметр, тем более я уверен что у тебя гу не от аккума подсоединен и он обычно врет

мистери в топку, ставь хотябы кг-35, но лучше сразу кг-50.

Штатка

Ссылка на комментарий

В мои уси кг50 не войдет, до багажника провести его, а затем разветвлить и положить кг35 ?

Я не имею плана действий, я опасен импровизацией !!!

Ссылка на комментарий
В мои уси кг50 не войдет, до багажника провести его, а затем разветвлить и положить кг35 ?

 

да да да) у меня пион старый с воьтметром тоже занижал показатели, а лучше как сказали выше вольтметр!)

:i_am_so_happy:

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Провода полтинник сразу кидай чтоб потом не менять. Или две протяжки 35го.

:good:

Ссылка на комментарий

а как их разветвлить то?

Я не имею плана действий, я опасен импровизацией !!!

Ссылка на комментарий
а как их разветвлить то?

 

На коцы проводов наконечники, маленикий кусок фанеры, две дырки в фанере, в дырки болты, на болты наконечники и гайками прикручиваешь. Получается типа дистрибьютор.

два провода которые максимально залезут в усилок (чем короче тем лучьше) на них наконечники и прикручиваешь к дистрибьютору.

можно так.

:good:

Ссылка на комментарий

я бы вместо фанеры шины медные поставил:wink:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

а где продаются эти шины ? Заехал в пару магазинов "кабель/провод" даже не знают что это такое :)

Я не имею плана действий, я опасен импровизацией !!!

Ссылка на комментарий
а где продаются эти шины ? Заехал в пару магазинов "кабель/провод" даже не знают что это такое :)

 

ну я на завод парням заказываю . а так здесь видел где то продают их.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...