Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Липецк


sanyok48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ап Липецк все пилят:pop: поднимем темку нас колеги с Ельца на встречу приглашают в конце апреля -начало мая:good: Все подробности будут чуть попзже в этой группе http://vk.com/club49006108, вступайте будем рады:greeting:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Дада решили замутить сходку , но не тухлую а позитивную со всеми делами , диджей аппаратура . согласовываем вопросы с администрацией нашли подходящие место разрабатываем программу было бы круто что бы и вы приехали.

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

sanyok48, у нас в городе будет дб басс рейс 9 июня, с Липецка много народу будет? какие системы хоть есть если в курсе?

 

если один монобренд опять, типа сандалей то зачем такие соревновки? не интересно вообще, приду как зритель.....

 

Nekrasov88, Елец собирается к нам 9 июня?

какие системы?

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
sanyok48, у нас в городе будет дб басс рейс 9 июня, с Липецка много народу будет? какие системы хоть есть если в курсе?

 

если один монобренд опять, типа сандалей то зачем такие соревновки? не интересно вообще, приду как зритель.....

 

Nekrasov88, Елец собирается к нам 9 июня?

какие системы?

 

ооот Липецк просыпается после зимней спячки:yahoo: запилили седня коробок:peel: и сделали пробный запуск 2ух скар ввх 10 от м3а в моем седане.:music: спасибо Антохе ака АНТОХА48 за моральную и физическую подержку:good:

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
ооот Липецк просыпается после зимней спячки запилили седня коробок и сделали пробный запуск 2ух скар ввх 10 от м3а в моем седане. спасибо Антохе ака АНТОХА48 за моральную и физическую подержку

 

Ну ладно запилили и хорошо... в какую категорию хочешь? на синусе или на музле давить будешь? кто еще будет? составы систем? хоть знать к чему готовиться...

 

Я буду на двух киксах 1000.... дин секрет... 4 агм 2х55 + 2х100

Изменено пользователем professor914444
2013

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

Да, я думаю, Санёк вне состязаний, просто бодрый повседневщик!!!!

Кстати сегодня были у Реала, так постояли немного, разминал свой фронт!

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий
категорию хочешь? на синусе или на музле давить будешь? кто еще будет? составы систем? хоть знать к чему готовиться...

 

Да Антоха вскорее всего прав пока получился повсидневчик) но есть не большое желание всетаки выступить:blush:в какой категории пока нерешился. А для этого нада знать свой результат и уже от него отталкиватсяю.есть ли смысл выезжать на площадку :smile: или лучше сразу сдатся:flag_of_truce: Да кстати ведь ты в электросхемах разбираешся, не бог бы нам замутить вроде чтото этого http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=2756, пока нет средств на нормальный прибор:sorry:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Да кстати ведь ты в электросхемах разбираешся' date=' не бог бы нам замутить вроде чтото этого http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=2756, пока нет средств на нормальный прибор[/quote']

 

это игрушки все... у меня лсд-басс метр...... вот так... вот...

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

Да, я думаю, Санёк вне состязаний, просто бодрый повседневщик!!!!

Кстати сегодня были у Реала, так постояли немного, разминал свой фронт!

 

выступать будешь? че там за шевроле было больно громкое? не в курсе?

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
это игрушки все... у меня лсд-басс метр...... вот так... вот...

 

:good: мож какнибудь пересекемся охота скары померить) да и вообще поглазеть на лсд бас метер, просто есть желание купить или lsd иль wireles bass meter, но пока нету средств, все деньги на обучение уходят

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Да, я думаю, Санёк вне состязаний, просто бодрый повседневщик!!!!

Кстати сегодня были у Реала, так постояли немного, разминал свой фронт!

 

выступать будешь? че там за шевроле было больно громкое? не в курсе?

 

это антохина) если ты имел ввиду лачети черную хетч

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
выступать будешь? че там за шевроле было больно громкое? не в курсе?

Где было шевроле громкое? ))))) у Реала? или на соревках?

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий
это антохина) если ты имел ввиду лачети черную хетч

Где было шевроле громкое? ))))) у Реала? или на соревках?

 

возле реала, черный шевроле седан, кажись круз.... я сам не был, но говорят земля тряслась....

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...