Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

fi btl n2 18"


sub_R

Рекомендуемые сообщения

да написал на мыло им, жду ответа, да чет никак не отвечают, до них как до смольного, не достучаться

 

Остается один варик - купить у дилера в РФ.

Доставка экспрессом займет недели 2-3.:hi:

Ссылка на комментарий

Да, упаковка у них очень слабая и вот результат.

:good:

Ссылка на комментарий
Да, упаковка у них очень слабая и вот результат.

 

секс в чистом виде)

Fi BTL 18" N2, DD m3a

Ссылка на комментарий
жду второй саб, надеюсь придет целый, буду внимательнее смотреть следующий раз

 

Если сможешь достать клей ВК-9.Применяется в авиации.для склейки металлов. даже титана.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Если сможешь достать клей ВК-9.Применяется в авиации.для склейки металлов. даже титана.

 

Я думаю его не хватит, там более у русских клеев очень не стабильное качество. Самый прочный клей для металла из тех что я знаю это структурный акриловый. Например Permabond TA4246, он в полтора раза прочнее их циакрилата.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Я думаю его не хватит, там более у русских клеев очень не стабильное качество. Самый прочный клей для металла из тех что я знаю это структурный акриловый. Например Permabond TA4246, он в полтора раза прочнее их циакрилата.

 

Вк-9 вроде как тоже разный. Мне его с авиазвода сперли.Но он был как серебрянка-и сказали использовать не позднее двух часов.Я тогда диф (подвигу) у солоха одного заклеивал.Держало заебсца с двух усей.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
самое простое отклеить подвес и заварить аргоном, или менять корзину.

 

вряд ли силумин аргоном можно заварить:nea:

Ссылка на комментарий

Ребята извеняйте, не было, не времени ни денег) и так, имеется рекон, ибо старый вырезал и снял корзину, заказал и корзину и рекон со штатов, все пришло все у меня, только вот в чем подвох, есть оригиналовский клей, он высох или быть должен такой?? в комплетке с клеем шел еще один бутылек, он почему то пустой, мысли мне подсказывают, что это либо разжижитель этого самого клея, либо подарок))))!

Fi BTL 18" N2, DD m3a

Ссылка на комментарий
Ребята извеняйте, не было, не времени ни денег) и так, имеется рекон, ибо старый вырезал и снял корзину, заказал и корзину и рекон со штатов, все пришло все у меня, только вот в чем подвох, есть оригиналовский клей, он высох или быть должен такой?? в комплетке с клеем шел еще один бутылек, он почему то пустой, мысли мне подсказывают, что это либо разжижитель этого самого клея, либо подарок))))!

 

Мысли мне подсказывают,что это ускоритель сушки,пока всё ехало то он испарился,очень летучий он,если была упаковка негерметична.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Мысли мне подсказывают,что это ускоритель сушки,пока всё ехало то он испарился,очень летучий он,если была упаковка негерметична.

ладно черт с ним, чем лучше приклееть рекон?

Fi BTL 18" N2, DD m3a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...