Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Омичи тут есть?


ermak1983

Рекомендуемые сообщения

Попробуй по интернету поискать юру blackrussian , могу ник путать , но что-то очень похожее . Мне его мнение ценно .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Попробуй по интернету поискать юру blackrussian , могу ник путать , но что-то очень похожее . Мне его мнение ценно .

 

Вот это его аська вроде 314190525

Ссылка на комментарий

Владимир, я смотрю голова ногам покоя не даёт :biggrin:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Владимир, я смотрю голова ногам покоя не даёт :biggrin:

 

ай петя и не говори! Усилители взял ра серию 20 и 40, был приятно удивлен! Проводку всю поменял! Осталось мне забрать низ у тебя герман 20см! Все денег накопить не могу!

Ссылка на комментарий

DLS RA обалденный музыкальный усь - корнями в италию... Не очень мощные канешн, но играют шикарно.

 

а какие у тебя щяс 20ки? Вроде Хертзы HVLки - они конечно не вверх совершенства далеко, но всё равно очень симпотичные.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

тоже не плохие. Но 8ка будет куда приоритетнее, как не крути, тем более в трёшке.

 

я бы тоже с восьмеркой бы ездил, но мне нужно ещё авто и клиентам показывать, а у них в большинстве случаев 16ки, вот и гоняю сам с 16ками :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
ай петя и не говори! Усилители взял ра серию 20 и 40, был приятно удивлен! Проводку всю поменял! Осталось мне забрать низ у тебя герман 20см! Все денег накопить не могу!

 

О да, германы 20ки шикарны :)

Ссылка на комментарий
SQ гуру города омска вообще существуют? Нужен дельный совет!

 

Добрый день. С Юрой (Black) связался? Его можно найти на http://pravomsk.ru

Можешь у меня спросить, чего не знаю могу у Юры узнать.

Ссылка на комментарий

С Юрой связался! Парень серьезный и пунктуальный! Все сделали за 3 дня! Каждый день по 2 часа! Система заиграла удивительно шикарно! Спасибо всем!

Ссылка на комментарий

Всем спасибо на добром слове)

С Юрой связался! Парень серьезный и пунктуальный! Все сделали за 3 дня! Каждый день по 2 часа! Система заиграла удивительно шикарно! Спасибо всем!

Заиграла и правда очень достойно. Слава богу компоненты позволили настроить.

99 голова оказалась очень "чистенькой" по звуку.

 

P.S. Передумал саб менять?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...