Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть добрые люди помогите сделать короб для Z15 v3


Nekrasov88

Рекомендуемые сообщения

Размеры багажника 78 х 95 х 52 см для короба машина ШВ Нива хочу литров 120 , помогите с чертежом и портом пожалуйста..........

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

как раз делаю сейчас короб для него 110 чистых прорт 300 и настроечку в 28 гц::hair::

штатка:music:

Ссылка на комментарий

делай 30 ))) я чот парюсь не могу сделать помог бы кто чертеж сделать для моей машинки :flag_of_truce:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

чем качать собираешься? какую настройку? размеры ШхГхВ ?

штатка:music:

Ссылка на комментарий

М3а 95 кислота + в багажнике Хавкер 300 , не знаю размеры какие делать вот багажник 78длина х 52ширина х 60 высота , думаю 76 х 42 х45 делать 145 литров внешний выходет вроде как внутриний 135 - порт не знаю вот прошу совета....

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Вот тема про короба для сандалей http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=32439

имхо 300 квадратов мало для зедки делай 350 кв 110литров чистого и настройку 30

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

это сколько в размерах мм длина ширина высота?))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

учебник математики для 5го класса поможет :hi:

в басспорте посчитать порт под объём, добавить объём порта в общему объёму. добавить литров 6-8 объём динамика.

перемножить высоту/ширину/глубину между собой, получить объём, и значения подогнать под определённые нужды.

что сложного?

Ссылка на комментарий
учебник математики для 5го класса поможет :hi:

в басспорте посчитать порт под объём, добавить объём порта в общему объёму. добавить литров 6-8 объём динамика.

перемножить высоту/ширину/глубину между собой, получить объём, и значения подогнать под определённые нужды.

что сложного?

 

все просто, бро

только объем, вытесняемый стенками (фанерой) порта ты забыл указать

Ссылка на комментарий
все просто, бро

только объем, вытесняемый стенками (фанерой) порта ты забыл указать

 

ну это уже накладывается поверх того, что насчитал..

просто когда не первый раз считаешь, то считаешь без учёта материала, т.к знаешь и толщину, и как листы между собой будут крепиться :hi:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...