Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS


Niger001

Рекомендуемые сообщения

ито и другое полное ГГГГГГГГ!!!!!!!!!! смотри другие динамики за такой же бюджет!!!!

 

dls это у же не тот DLS как раньше

Ссылка на комментарий

стояли у меня такие DLS R6A от родных кроссов, сменил на DD CS 6.5 поют приятнее. Средина более ясная, у длс средина в провале. А вообще огласи сколько денег есть и под что и какую музыку

Ссылка на комментарий

Не играет ниггеров, (стоит у нас) на трансе вроде как рубит приятно... Больше говорить не буду, т.к не фанат этой фирмы в целом...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

в LE будет стоять твитер UR1 а в обычной версии T25/

 

 

UR1 твитер сам по себе играет хорошо, так ещё и низко очень. С ними динамики R6a играют гораздо симпотнее. T25 твит простой слишком и играет высоко, а у R6a и так траблы с серединой.

 

 

В любом случае перед покупкой стоит помнить о народной мудрости, которая странным образом совпадает с рекомендауиями производителя:

 

DLS R6A динамики для спокойных музыкальных жанров и современные могут играть не убедительно.

 

 

ознакомлен? значит вооружен :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

видел р6а у нас на рынке за 4 рубля помоему ))) посмотри, а че не глейдены кстати? )))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

r6a 4 рубля??? чет ты не туда смотрел явно :) даже когда через Казахстан лезло ценники Выше были

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

гладен рс 165 и будет громко и приятно:good:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
r6a 4 рубля??? чет ты не туда смотрел явно :) даже когда через Казахстан лезло ценники Выше были

 

у него там шляпы разной много продается и среди этого всего они лежат ))) говорит последние остались типа никто не берет, я говорю они ж старые))) говорит скину)))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...