Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите разобраться)


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте)есть несколько вопросов.Т.к не оч разбираюсь в автозвуке,прошу помощи!

есть усь феникс голд-1200x2ом-моноблок,есть два динамика саундстим сплв12(для спл)--http://www.ultra-zvuk.ru/shop/page,shop.product_details/category_id,35/product_id,1366/ и какая то шняга-сенон аудио-600 ватт!Посоветуйте,что из этого можно собрать для музыки,не для соревнований!какой короб лучше,фи или зя(для музыки,в основном электронная)?

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий

У меня был сплв 15,усем в котором на 2ом 700ватт его качал,безпощадно выкручивал гейн и бассбуст на полную,после часа на максимальной громкости он был еле теплый....

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Он может нигеров играть низко и громко,мне нравилось как он лил джона долбил,быструю музыку не успевает.

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Он может нигеров играть низко и громко,мне нравилось как он лил джона долбил,быструю музыку не успевает.

 

так у него подвижка бетонная... хер раскачаешь

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
чёта для дина в 2 киловата подосрительно дёшего стоит

 

Хорошо получилось, надо запомнить словечко :smile:

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
У меня был сплв 15,усем в котором на 2ом 700ватт его качал,безпощадно выкручивал гейн и бассбуст на полную,после часа на максимальной громкости он был еле теплый....

 

твои 700 ват мистеривские были?!

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

плин, если бы они такие качальные были и по такой смешной цене их ток бы и покупали и строили стены например, ну уж как то больно подосрительно 6 тыщ рублей за такие красивые цифры(ну и надёжность соответствено)

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...