Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ремонт Сандаль Е15


MakSPL

Рекомендуемые сообщения

Саб сандаун Е15 катушки 2+2. Сползла и возможно погорела обмотка, нужно перемотать. Живу в Екатеринбурге, хотелось бы обратиться к спецам этого дела, посоветуйте где таких найти. Хочу чтобы дин был как новенький, и цена вопроса иинтересует.

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

пионер сервис. илт пионер центр. коросе к субботину обратись

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
А как с ним связаться?

 

Телефон (Общий (доб.120)): +7 (343) 372-70-00

 

Эл. почта: pioneer@autoland.ru

 

Время работы:

 

пн…пт 10.00-18.00 без перерыва

сб…вс выходной

Адрес: 620137, г. Екатеринбург , ул. Блюхера, д. 50, офис 234

Ссылка на комментарий

Спасибо! А о цене кто примерно чего скажет? в сколько все обломится?

Ссылка на комментарий

Подтверждаю, самый лучший и доступно. Делает хорошо.

Цена после диагностики.

На Блюхера 50 тебе дорога ;-)

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Подтверждаю, самый лучший и доступно. Делает хорошо.

Цена после диагностики.

На Блюхера 50 тебе дорога ;-)

 

Приехал туда, оказывается они там не мотают, дали номер какого то человека по имени Сергей, не могу дозвонится, то трубки не берет то в абоненте(

Ссылка на комментарий
Приехал туда, оказывается они там не мотают, дали номер какого то человека по имени Сергей, не могу дозвонится, то трубки не берет то в абоненте(

Сергей кстати делает классно,отвозили ему солобарика на перемотку(катуха сползла),он ее намотал с двух сторон,обьяснил почему так лучше.После общения с ним остались одни положительные эмоции.Если надо я могу те адрес его гаража написать где он делает,доедешь до него он как правило там.

Ссылка на комментарий
Сергей кстати делает классно,отвозили ему солобарика на перемотку(катуха сползла),он ее намотал с двух сторон,обьяснил почему так лучше.После общения с ним остались одни положительные эмоции.Если надо я могу те адрес его гаража написать где он делает,доедешь до него он как правило там.

 

Да адрес есть, дозвонился до него, он оказывается за городом, поэтому не доступен. А за сколько вы солобарик перематывали? И кто знает сколько толщина магнита у Сандаля Е15? а то спросили а я ваще хз)) а до тачки ползти далеко)

Ссылка на комментарий
А за сколько вы солобарик перематывали?

2500р за нестандартные берет,за круглые 1500-2000р в зависимости от поломки.На солобарике он полностью поменял катушку вместе с каркасом(он тоже развалился).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...