Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь и ящик под SOLO X


solobarik

Рекомендуемые сообщения

Катушки 2+2. По поводу того чтобы выкинуть сидухи, не катит. Сделал несколько отверстий в задней полке и большое окно в подлокотнике. Не пойму почему нельзя на каждую катушку повесить по одинаковому уселку? А не кто случаем не слышал как Solo x в ЗЯ играет?

Патамучто ты их толком не согласуешь, и еще потому что катушка 1(одна) а вот обмотки у катушки 2(две), в з.я. кикер прикольно играет, но знаешь на что похоже, на "как из пушки по воробьям" как бы покупая такой дин надо обеспечить нормальный усь, нормальный ящик, нормальное питание, если не получится то он будет играть как самое слабое звено из этой связки. а да если в салон звук тока через дырки будет поступать то советую запастись замками для багажника и на будующее познакомится с нормальным сварщиком и маляром :)

Ссылка на комментарий

Ну с питанием я почти разобрался, осталось усь нормальный найти(кстати, а как на счет dd m4a?) и ящик сделать, только вот какой? У меня сейчас два l7 в ЗЯ играют, мне нравится приятный четкий бас.

Ссылка на комментарий

М4а нормальный но мне кажется что мост из 2 м3а будет во первых более четче и во вторых более гибкий, на повседнев мост в 4 ома, подавить или что мост в один ом. что решил с питанием? кто будет и скока?

Ссылка на комментарий

кикер вархорс. и неепет

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Ну с питанием я почти разобрался, осталось усь нормальный найти(кстати, а как на счет dd m4a?) и ящик сделать, только вот какой? У меня сейчас два l7 в ЗЯ играют, мне нравится приятный четкий бас.

 

Какой дд? Ты чего...:@ Бери ро-фо2500,если кайф помясить,а кайф узнать,что саб умеет-меняй подвижку на 4+4 и бери ZX2500. Только правильно тебе Рох намекнул-не место малышу в багажнике. Если только отделить,и саб в салон вывести,но у Волги ужасный багажник...тяжко тебе будет.

По поводу СолоХ и зя-совместимы! Играть будет классно,НО...ты обьём знаешь какой надо?Правильно-ебе..ячий. Да и отдача резко падает у всех Кикеров в зя. Делать надо фи,я писал какой.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

а смысл менять подвижку на 4+4, с 2+2 он может на повседневе в 4 ома ездить, а когда привыкнет, или на замер и в 1 ом рубануть

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
а смысл менять подвижку на 4+4, с 2+2 он может на повседневе в 4 ома ездить, а когда привыкнет, или на замер и в 1 ом рубануть

для подключения кикера зх2500.1

Ссылка на комментарий

купить кикер, потом поменять обмотки, не целесообразно, проще взять другой моник

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Питание, 3 агм 100ач, гена 270а, думаю этого должно хватить. А как вообще эти Dd? Если чисто на spl то значит не подойдут, мне что нибуть по музыкальнее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...