Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian 15" в 1 ом воняет и дымит.


Дужур

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

видос засними как он у тебя качает)))

 

уже бабка из окна чуть ли ведро помой невылила на меня((( а давно давно когда был оа15 от кекса 1900 ваще сцуки во дворе поцарапали дверь заднюю ....кому то спать недавал ночью когда приезжал домой бухой с гулянок))

п.с конечно засниму.

Ссылка на комментарий

возьми за правило,

каждый раз когда саб начинает вонять ни в коем случае не выключай сразу,

делай громкость меньше вполовину и гоняй минут 5 чтоб медленно катухи остыли,

 

вырубить сразу воняющий саб это примерно тоже самое что заглушить движок у авто сразу как только он закипит

Ссылка на комментарий

тебе так отвертку в колпак воткнут - будешь по ночам дымить абсидантом

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

главный совет, как во двор свой приезжаешь делай максимально тихо, да и вообще возьми за правило во дворах, перед детьми и т.д. убавлять, поверь не всем нравится когда музыка громко играет, тем более негры

пацарапанная дверь это считай минимальный ущерб, могут и намного хуже накошмарить сам не рад будешь басу тогда

Ссылка на комментарий

Так то ты маньяк я сначало думал тема так чисто стеб, проводка 25 квадратов ГУ в по басбуст в пол на усиле тоже все в пол ))) круто канеш

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
я вот грешу мож он в 4 ома играет))саб то подключен в 1ом паралель' date='а вот на усе где то читал что там типа на скарах не как у всех.я подключил левый плюс и левый минус.может нада правый минус брать?типа мостом?знаю знаю щас начнете писать что все контакты запаралелены внутри уся и все такое это я в курсе.но читал тут тему недавно что имено у скаров типа они незапаралелены или чет такое))[/quote']

 

то ты где такое вычитал?

::hair::

Ссылка на комментарий

тут пол форума с бас бустами в своё время подъе...сь,а ты как лесом шёл.Не мучий обсаженого,любой дин с бас бустом вонять будет.

Ссылка на комментарий
тут пол форума с бас бустами в своё время подъе...сь,а ты как лесом шёл.Не мучий обсаженого,любой дин с бас бустом вонять будет.

 

ды вот на усе то я басбуст и невключал,думал с гу разные вещи,теперь уже понил)на гу в ноль поставил)на кокаколе если в пол тапку жать всеравно подванивает через 3минуты прослушивания..

п.с: пробовал синус 40гц гонять как посоветовал мне тут очень хороший человек,правда в ноль ниче неставил пробовал сначала все как есть так вот искажений неуслышал(((единственное гдето после 55 громкости до 62 максимальных давление от саба не прибавляется..после 55 громкости наверно и прет клип да?ноопять же после 55 громкости неприбавляется давление именно на синусе 40гц,на музыке помоему после 60 неприбавляется....

Ссылка на комментарий

мда:-) на усиле гейн по вкусу по верхам полностью распускай по низам на 3дб меньше настройки короба за ходом тока следи ремоут который в салоне больше 75%не поворачивай а гу хрень какая то возьми альп или пионер процессорный вот у меня 9853 максимально громкость можно 35 накрутить но даже на ней после 28клип идет а я и того больше 23 не делаю дин скар15 на замере за 140 ушел:-)

Ссылка на комментарий
мда:-) на усиле гейн по вкусу по верхам полностью распускай по низам на 3дб меньше настройки короба за ходом тока следи ремоут который в салоне больше 75%не поворачивай а гу хрень какая то возьми альп или пионер процессорный вот у меня 9853 максимально громкость можно 35 накрутить но даже на ней после 28клип идет а я и того больше 23 не делаю дин скар15 на замере за 140 ушел:-)

 

ремоут в салоне как раз таки и дает прибавку хорошую если на 100%

Ссылка на комментарий
единственное гдето после 55 громкости до 62 максимальных давление от саба не прибавляется..после 55 громкости наверно и прет клип да?ноопять же после 55 громкости неприбавляется давление именно на синусе 40гц,на музыке помоему после 60 неприбавляется....

 

раз давление не прибавляется вот он клипчег и идет, да :smile:

Ссылка на комментарий
раз давление не прибавляется вот он клипчег и идет, да :smile:

 

фиха в том что неприбавляется на синусе 40гц.на музыке прибавляется....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...