Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Инсталл в Toyota Prius 20


ph-x

Рекомендуемые сообщения

всегда поражался таким людям которые во время инстала могут столько фоток делать

вчера у себя усь на фронт поменял

сфоткал один раз на телефон

ито вот не знаю как бы выложить)))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пооль, ты видел сколько времени я потратил на это?

Это выложил за раз, а начал в августе и ещё не доделал. :biggrin:

Пару фоток в день сделать вообще не проблема.

Кстати, фотаю все на телефон. Так что фотик всегда с собой.

Ссылка на комментарий

Хороший аккуратный инстал.

Как фронт играет?

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Хороший аккуратный инстал.

Как фронт играет?

 

Ещё не играет.

Осталось заинсталлить ширики в уголки зеркал и купить Ipod в качестве источника. Чуток попозже доделаю.

Пока слушаю динамики в задних дверях от штатной магнитолы. :music:

:smile:

Сам жду-недождусь когда уже пущу систему.

Ссылка на комментарий
Ещё не играет.

Осталось заинсталлить ширики в уголки зеркал и купить Ipod в качестве источника. Чуток попозже доделаю.

Пока слушаю динамики в задних дверях от штатной магнитолы. :music:

:smile:

Сам жду-недождусь когда уже пущу систему.

 

Как с запуском системы успехи ?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Сразу оговорюсь, что все сделал к Новому Году: заиграло все лишь числа 30 декабря, т.к. приехал с Америки спустя более 2-х месяцев мой Айпод. (При этом лежал на моей почте более 2-х недель!).

 

Ну вернемся к делу.

 

Фотки заинсталленой панельки проца.

 

2728273m.jpg

 

2712913m.jpg

 

Разобрал уголки зеркал: снял сеточки закрывающие пищи родные и сами пищалки.

Т.к. ширики требуют закрытого объема, то отверстия все залепил двумя слоями стекломата и пропитал полиэфиркой.

Затем зашкурил немного.

 

2717009m.jpg

 

2705745m.jpg

 

2706769m.jpg

 

2704721m.jpg

 

2696529m.jpg

Ссылка на комментарий

Доделал я корпуса для широкополосников.

 

На саморезы прикрутил половинки прямых подвесов к корпусам старых пищалок и на них кольца для динамиков. Поставил все на место, сориентировал все на центральный подлокотник (так рекомендуют для этих шириков). Зафиксировал.

 

Дома отнял у жены колготки капроновые. Один слой обтянул, пропитал полиэфиркой - высушил денёк.

На следующий ещё один слой, потом ещё один слой. Прочность ничуть не набиралась.

Первых колготок хватило на три слоя.

 

Отнял вторые колготки.

Сделал за один раз четыре слоя, после первого положив стекломат плотностью 150 г/м2 на протяженные поверхности. Остальные три слоя прижали стекломат и придали нормальную форму. (целью также было избежать шпаклевания/шкурения).

Пропитал за один раз это четыре слоя колготок и стекломат. Один день просушил и ещё раз поверх пропитал все.

Когда все высохло поверхность была практически имдеально гладкой и не требующей шкурения, за исключением пылинок и песчинок (мусора), т.к. я делал все в подвале.

Когда я решил все это дело срезать (лишние колготки и прочее) нож соскочил и я себя хорошо порезал, наложили несколько мне швов и проект приостановился на чуть больше две недели.

 

Теперь скажу, что полиэфирку можно срезать лучше не ножом, а кусачками и бокорезами (с торцов я имею в виду).

 

Далее зашкурил все в идеал и отдал местному парню на флокирование. Цвет не очень удачно подобрали - получились с зеленоватым оттенком. Может быть потом переделаю.

 

Далее фотки.

 

2900145m.jpg

 

2900144m.jpg

 

 

2906288m.jpg

 

2895024m.jpg

 

2892976m.jpg

 

2898096m.jpg

 

2899120m.jpg

 

2897072m.jpg

Ссылка на комментарий

2927795m.jpg

 

2925747m.jpg

 

2931891m.jpg

 

2918579m.jpg

 

Подключил все и звук теперь радует в принципе.

Осталось хорошо настроить систему. Это для меня пока трудно, т.к. настроек процессора целая куча. Но уже сейчас играет неплохо.

 

Из минусов использования Ipod - 1) неудобно переключать песни в дороге во время езды - лечится созданием плейлистов (а ещё езжу с женой почти всегда, т.к. работаем рядом, и прошу её иногда). В принципе не напрягает.

2) Ipod автоматически подключается к сети Wi-fi роутера, но приходится вручную выбирать трансляцию через роутер. - уже привык

3) Включение роутера (возможность включения "трансляции" с Айпода) происходит через 1 минуту примерно, от включения авто.

 

Плюсы для меня: 1) Хороший звук.Нет наводок никаких. Для этого и брал.

2) Возможность изменять плейлисты, удалять песни и прочее.

 

Дома произошел апгрейд компа. Подумываю поставить себе в машину КарПК на камеру ЗХ. Если сделаю - отпишусь и зафотаю все.

Ссылка на комментарий
Что за ширики?

 

И что то они в пол смотрят:)?

 

Ширики написаны в начале

SOaudio SO55neo.

 

Их не рекмендуют направлять в лицо - сильно резкие (тем более с Альпайном). Направил на подлокотник центральный.

Ссылка на комментарий
Что за ширики?

 

И что то они в пол смотрят:)?

 

Почему то многие люди думают что пищ должна смотреть в голову, чтобы рак ушей был :biggrin: Хоть в пол, хоть в потолок, слышно будеть не на много хуже чем в ухо :biggrin:

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Хочу сразу всех предупредить, на случай, если кто-нибудь захочет их купить, что у шириков данных, нет креплений, то есть ставится они будут внатяг. (обычно держатся за счет ткани, которой перетягивают подиумы под них).

 

а самому нельзя просверлить?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Система и инсталл:good: А лосслесс на эирэкспресс передается?

И в описании прочитал что выход "аналого-оптический", эт как? Тоесть происходит декодирование в аналог в самом экспрессе, потом кодировка в процессоре и снова декодированный сигнал идет на усилитель? Если так то не очень хорошо.. может че не правильно понимаю:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...