Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

mourner

Пользователь
  • Постов

    408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

mourner стал победителем дня 17 декабря 2014

mourner имел наиболее популярный контент!

Репутация

45

1 Подписчик

Информация о mourner

  • День рождения 24.06.1988

Персональная информация

  • Город
    Samara

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Фирма на оригинале называется LELON. В чип дипе есть точно с такими параметрами вариант, по размеру смотри PDF
  2. Да в чем противник то? Европе также выгодно сотрудничество с РФ. Опять общие фразы про стратегическое место.. Я помню в учебниках по истории такое можно было сказать про великие битвы ну пусть даже в ВОВ но в современном мире? Просто мне видимо не понять, потому что во мне нет какой то ненависти к США. Вернее я понимаю что есть угроза, но она прежде всего информационно-психологическая. Война сейчас в таких формах. Я считаю что в России много умных и не побоюсь этого слова гениальных людей которые способны без оружия поднять Россию к первому месту. Это прежде всего касается воспитания и образования детей потому что это поколение видимо уже не исправить. И науку и производство и сельское хозяйство можно реформировать, вести разработки и тд. Но почему то наша власть предпочитает пыль в глаза. А населению лишь бы кость кинули. Я заметил что большинство людей вообще начали хоть как то следить за политикой и задумываться о будущем только с ситуацией санкций. Как так можно то. Давайте думать о будущем! А не ненавидеть Украинцев и США. Нужно воспитывать самосознание русского человека не как больше захапать чтоб сладко жилось сегодня а как уважение к культуре, истории, науке. Сколько открытий и разработок сделано в России! Но у нас легче отнять чем созлать. Вор на воре и причем воруют друг у друга, все денег мало, а потом кричат что пендосы всему виной. Неужели надо кризиса ждать чтобы понять что всю жизнь на нефти не просидишь. Я не знаю как у вас а у нас уже который губернатор обещает сделать дороги. А ездить вообще невозможно. Это стыд и позор столько воровать. Причем люди все видят и понимают но молчат! Молчат.. Вы что хотите сказать что Путину это не известно? Что он не видит кого губернатором назначает? Это лишь один пример
  3. Ребят, мужики, форумчане. Объясните кто владеет военной наукой.. Неужели в век информации, какие то задрипанные базы имеют такой большой вес? Давным давно есть ракеты и другие системы удаленного поражения которыми за пол земли можно стрельнуть, или нет? Я так утрированно говорю но прошу просто и понятно объяснить. Или Крым ближе скажем например чем Латвия и Литва где уже есть базы НАТО? Что конкретно плохого делало НАТО России? В чем конкретная угроза их баз? Они что мобилизированные и всегда пушки направлены на Россию? Не верится что то.. Я лично отдыхал в Крыму, общался с людьми. Но никто не говорил о том что как было бы хорошо к России присоединиться а уж тем более готов был умереть за это. Люди которые хотели жить в Украине, не ненавидеть Россию а просто жить в своей стране, их же основная масса. Взять восточную Украину. Понятно что много рускоязычных, но представьте например что Татарстан (это просто пример ничего личного) вдруг начал возмущаться что русский надо учить и в школах только на русском учат. Я думаю на "патриоты" быстро бы врагов нашли. На Востоке Украины основной процент недовольных это не шибко продвинутое население. Недовольные жизнью, ленивые люди которые либо думают что их пригреют и можно будет подняться либо ждущие своего счастья извне. Далее. Почему такой наш патриотичный народ когда речь идет о ненависти о разжигании войны и тд.. почему нет единства когда в доме черти че происходит. Почему поощряется бандитская власть, бандитские стремления, образ жизни и тд? Почему хамов уважают везде и всюду а умных людей стараются загнобить перекричать уничтожить? Почему никто не вспоминает журналистов убитых во время Чеченской войны, почему награждают и прославляют людей которые убивали и издевались над РУССКИМИ солдатами?? вот не могу я понять
  4. Если усил и голова разделены то какие то провода же идут в усилок? Или там цифра?
  5. так если будет использован бит тен зачем тогда проц усилка?
  6. Если внешний то желательно брать сигнал до усилителя. Вроде давно на форуме. Естественно сам он не допоет отсутствующие частоты, может просто делает эквализацию. Только почему вы уверены что сигнал c усилка без низа? Если тяжело брать сигнал сразу с головы то я бы советовал анализировать сигнал с усилителя, скорее всего там все не так плохо
  7. попробуй это объяснить ярым юзерам в теме Украина.. не выйдет. ты представляешь как можно этой толпой управлять? Захотел им врага придумал, захотел сказал что все хорошо и ведь глотку порвут если не будешь думать так же как они.
  8. эти "проблемы" решаются воспитанием и образованием и только так. а в неумении смотреть на шаг вперед можно только наше общество оно же государство обвинять. пока гром не грянет, как говориться, мудрость веков.
  9. а чего тут продолжать.. есть стадо черпающее суждения из того что под нос подсунут и не приведи сказать мнение отличающиеся от этого.. тролль пожизненно, предатель и тд. патриоты новоиспеченные.
  10. Kyli4y, самое поганое что большинство так походу и не проснется..
  11. mourner

    Украина

    я имел ввиду что люди постят какую то херню которая только внимание от реальных проблем уводит
  12. mourner

    Украина

    :facepalm::facepalm::facepalm: бесполезно что либо обсуждать..
  13. mourner

    Украина

    СС, опять то же самое. мы говорим об одних и тех же вещах! Ну так надо меняться! Судя по тому что происходит в стране можно говорить о народе его населяющем. От морали ничего не осталось, от принципов традиций ничего! Быстрее набить кошелек похвастать новой тачкой и пойти стриптиз смотреть вот и все о чем мечтают люди! Власть виновата и еще как!! Вы думаете они то не знали что так будет?! Ха.. если только импортом заниматься и косить бабки с ресурсов кризис рано или поздно наступит, так? Если душить на корню собственное сельхоз-во, промышленность, мелкое производство, кризис неизбежен так? Если продавать за возросший доллар нефть и газ денег прибавиться в карман так? Если за счет населения строить города твой кошелек не пострадает так? Почему снова выбрали такой регрессивный путь??? Кто это сделал? Почему после этого вся страна поддерживает такую власть? Почему если я себя стараюсб вести уважительно по отношению к другим я себя чувствую чужим и изгоем в этом обществе? Я просто лузер если не делаю как все и ен хватаю все что плохо лежит? Это меня неправильно воспитали или ****** вокруг? Ответьте мне. Даже сейчас все визжат в этой теме о патриотизме а в следующую минуту пиздят про тонировку, как где можно своровать, как нелегально бабла подработать, как скорее все на доллары слить и тд. Ну так продайте все свои доллары наоборот на рубли и будете со спокойной душой жить! Такое ощущение как будто в школе сидишь в классе и все выкрикивают "я патриот" "ты слабак раз ноешь про власть" "я за россиию" А потом урок закончился и все разбежались дымовуху делать в подвал.. смешно.
  14. mourner

    Украина

    Так о том и разговор что народ такой а не власть!!! Ты в эту тему посмотри. Тут если человек пытался предложить даже намек на оценку ситуации не с колокольни наших управленцев которые свои бабки защищают то его сразу же признавали предателем, нападали как шакалы! "да у тебя мозги промыты то да се.." Я в своем посте предыдущем задал вопрос вам так самим нравиться чтоль жить?? Может это у русских так правильно быть завистливыми и вороватыми а? Я себя считаю сознательным гражданином и стараюсь вокруг себя сделать мир лучше! Но даже взяв в пример дорогу это же ****** какое быдло, как надо неуважать и плевать на других чтоб так себя вести!! Такое ощущение что во время советской власти действительно всех нормальных мыслящих людей сослали или расстреляли и остались одни быдлаки у которых бабки появились а они и не знаю как себя вести! Вы все тут кричите да у нас нефть да у нас все! Это нихера не наша нефть!!! Все бандитские формирования это все под контролем властей! Вы хотя бы почитайте историю 90-х годов. Откуда кто появлялся и куда пропадал. РАБЫ, глупые, не пытающиеся думать, рабы.. Терпилы! У которых под носом происходит самоуправство а они молчат. У них дом рушиться а они молчат. У них на дороге людей сбивают пьяницы а они молчат. У них отбирают бизнесс а они молчат. У них закон не соблюдают те кто его охраняет а они молчат! Убьют человека награбят миллионы - условка! Скажут не так про власть на 10 лет в тюрьму!!! Ну хавать можно сколько угодно и потом на форумах кричать о величии пока только тебя это не коснеться.. Это нам прежде всего мозги промывают и я не понимаю как это можно не видеть!
×
×
  • Создать...