Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Инсталл в Toyota Prius 20


ph-x

Рекомендуемые сообщения

а бывает?

 

Я не совсем уверен, что это Wi-fi именно, просто редко (очень редко - всего несколько раз было), что песня на долю секунды заикается. А может это из-за сырой прошивки Ipodа, т.к. в инете есть отзывы, что у Айфона 5-го бывают проблемы с Wi-fi.

Повторюсь - очень редко.

А возможно, что приуса электрическая начинка создает какие-то помехи, потому что я замечал что это бывало в то же время, когда я на руле кнопки нажимал (управление климатом/круизом/телефон и т.д.).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хехе. У моего отца Приус. ОН так доволен штатной музыкой что ппц. Никогда не думал что в приусе можно хоть что то реализовать. Крутяг

Ссылка на комментарий
хехе. У моего отца Приус. ОН так доволен штатной музыкой что ппц. Никогда не думал что в приусе можно хоть что то реализовать. Крутяг

 

Спасибо.

Кстати, после шумки звук очень изменился. Думаю многим бы хватило штатки + шумки ХОРОШЕЙ + саб, конечно. Без саба - не то, все равно.

 

Кстати, сейчас планирую весной или в начале лета сделать себе КарПК вместо Айпода.

Ссылка на комментарий

ph-x,

Привет.

Чё-то тему пропустил как-то. Молодца :i_am_so_happy:.

Даже приус в качестве будущего авто теперь подумываю.

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий
ph-x,

Привет.

Чё-то тему пропустил как-то. Молодца :i_am_so_happy:.

Даже приус в качестве будущего авто теперь подумываю.

 

Спасибо, за лестный отзыв!

 

Кстати, скоро последует продолжение проекта - внедрение КарПК с отображение на штатном мониторе.

Уже заказываю различные железки.

Ссылка на комментарий

Так и Умерла тема. Продолжения не последовало. Очень интересно как подключён второй АКБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...