Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

завоняли SWR12 от kicx qs 1.900 от чего?


svska96

Рекомендуемые сообщения

AllexanDRagster

искаженый сигнала... которое сцуко динамики на повал валит...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

 

 

как показала практика.... р-ки отлично играют от 20 до 25 литрофф:) ЗЯ

 

отлично играет и громко немного разные вещи:wink:

отлично в цыфрах это сколько ????

Ссылка на комментарий

нужны были бы цифры строили бы фазик...

а так и зя хватает для громкой колбасы и рэпа... нам понты стритбассовские и перебивание бедного фронта ненужны... вышли из этого возраста....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
"Сичение" /скорее плошадь/ умноженное на длину - дает объем порта ...

Отношение объема порта к объему ящига - более важный критерий нежели - отношение: площадь порта - к площади /размеру/ дина ..:good:.

Для разных комбинаций динов - ящегов - это соотношение может изменяться в разы ....:dance2:

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁпаный по голове а мы думаем годаем чтож не давит :wacko3::wacko3:

мы просто забыли пощитать литры в порту:mocking:

Ссылка на комментарий
нужны были бы цифры строили бы фазик...

а так и зя хватает для громкой колбасы и рэпа... нам понты стритбассовские и перебивание бедного фронта ненужны... вышли из этого возраста....

 

так вот в этом разница отлично и громко нет цыфры говорит неочём:pardon:

Ссылка на комментарий
сегодня буст убрал вообще, немного добавил левел, так щас вообще шторм! я и не догадывался, что буст н*х не нужен. просадка до 12.8В. ЛЕша, а ящик музыкальный какой посоветуешь под р12? мощи у меня 700 ватт

 

сделать можно бандпасс,ну или ту патентованую конструкцию от JL,недавно такую делал-очень понравилось.Тут уж что для этого динамика сделать ЕЩЁ эффективнее-просто не представляю.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
сделать можно бандпасс,ну или ту патентованую конструкцию от JL,недавно такую делал-очень понравилось.Тут уж что для этого динамика сделать ЕЩЁ эффективнее-просто не представляю.

 

РЮМКУ :lol: и чв))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

я имел ввиду на повседневку,а не для спорта

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
я имел ввиду на повседневку,а не для спорта

 

да я понял, это шутка такая :wink:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
сделать можно бандпасс,ну или ту патентованую конструкцию от JL,недавно такую делал-очень понравилось.Тут уж что для этого динамика сделать ЕЩЁ эффективнее-просто не представляю.

 

Алексей что за патентованная JL??? дай ссылку поглядеть...

Ссылка на комментарий
сделать можно бандпасс,ну или ту патентованую конструкцию от JL,недавно такую делал-очень понравилось.Тут уж что для этого динамика сделать ЕЩЁ эффективнее-просто не представляю.

 

Лех, ты бандпасс для р-ки мутил для повседнева, расскажи какие объемы предпочтительнее использовать для ЗЯ и ФИ камер (это если ты БП4 делал), если 6ой, укажи какой именно (скорее Б)- какие там объемы были и какие настройки портов для БП 6ого Б лучше для музла (30-60Гц? Разбег в октаву вроде оптимально или уже сводить нужно?). Для 4го все проще - там где нада чтобы давило так и настраивай. То есть универсально будет Гц на 45 нада или кому как хочется. ::hair::

 

Про ДЖЛЬ расскажи что это на самом деле, я думал сперва это нагрузочная камера для ФИ (тазик для жопы дина от инфрабаса необрезанного), а с другой стороны это может быть и последовательный бандпасс, с настройкой в зависимости от объема этой камеры и "окна-порта". :scratch_one-s_head:

 

Что про звук скажешь, как охарактеризуешь? :smile:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...