Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASCA 22 Сентября Москва , Закрытие сезона !


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

обещали в пятницу регламент...

Изменено пользователем бардей

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это не нам , наших заслуг тут нет

спасибо за организацию - WILBERRIES и ,SUNDOWN AUDIO Russia

 

да,я в курсе...я и говорю,красавчики!

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
скинул......

что то я только не пойму....

2. как новичёк на повседневной системе может показать на этом треке норм. рез, если у него пик 60+Гц?? ниже 50-ти в треке вобще частот практически нет.. если коробка повседневная, то у неё врятли будет настройка выше 37Гц.:morning1::sorry:

 

Ошибешься в этом треке весь басовый диапазон присутствует от 100Гц до 30Гц!!! с шагом в 1гц (с одинаковым усилением) начиная с высоких частот заканчивая самым низом! Только аккуратен будь если знаешь на какой частоте у тебя максимальный рез рекомендую выставить фильтра так чтобы максимально убить другие частоты иначе аппаратура на этом треке поидет в разнос...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
тут дело не в том ниже выше , и нет токого критеря новичек ,все в равных условиях , а вот настройка-уже зависит от тебя ,где ты пик и словиш

 

56kbs...на оф.диске в таком же качестве? фронт не слышно будет ваще...

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
Ошибешься в этом треке весь басовый диапазон присутствует от 100Гц до 30Гц!!! с шагом в 1гц (с одинаковым усилением) начиная с высоких частот заканчивая самым низом! Только аккуратен будь если знаешь на какой частоте у тебя максимальный рез рекомендую выставить фильтра так чтобы максимально убить другие частоты иначе аппаратура на этом треке поидет в разнос...

 

незнаю то ли это трек но я прогнал трек что он мне скинул там ниже 56гц ничё нет ,дайте трек где говорите до 30гц есть частота

152@30Hz

Ссылка на комментарий
незнаю то ли это трек но я прогнал трек что он мне скинул там ниже 56гц ничё нет ,дайте трек где говорите до 30гц есть частота

 

Где трек проганял? т.е. как понял что там ниже 56 Гц нет ничего? сейчас только прогнал это "синус" на говнянских наушниках и то у слышал что там по любому есть ниже 40гц... спектролаб видет ниже... если бы свое авто не продал снял бы видео что в моей системе рез растет плавно ближе к кону трека т.е. ближе к 30гц...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
56kbs...на оф.диске в таком же качестве? фронт не слышно будет ваще...

 

Фронт вообще лучше загубить(прижать уровень) на этом ".овне", да и вообще почистить все ограничив нужную частоту где рез максимальный...

Ссылка на комментарий
ронт вообще лучше загубить(прижать уровень)

это протеворечит правилам соревнований, поэтому такого участника надо смело удалять с соревнований, отличное шоу-слышать только саб и выключить миды и пищи)))))))

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
это протеворечит правилам соревнований, поэтому такого участника надо смело удалять с соревнований, отличное шоу-слышать только саб и выключить миды и пищи)))))))

 

Не выключать не надо! просто фильтра правильно выставить))) и какое там шоу на этом треке? гуделка и все, если только понимать под понятием шоу кто какую аппаратуру спалил)))

Ссылка на комментарий
это протеворечит правилам соревнований, поэтому такого участника надо смело удалять с соревнований, отличное шоу-слышать только саб и выключить миды и пищи)))))))

 

Алексей я ведь не сказал выключить фронт, главное чтобы его было слышно и все )))

Ссылка на комментарий

РЕГЛАМЕНТ !

 

8.00 – 10.00 - Заезд автомобилей участников соревнований.

7.00 – 9.00 – Сбор судей на площадке.

9.00 – 11.00 – Регистрация участников на площадке соревнований.

10.00 – 18.00 - Открытая презентация автомобилей участников Чемпионата, автосалонов и уникальных автомобилей.

9.30 - Судейский брифинг.

10.00 - Брифинг для участников.

11.30 - Начало судейства

11.00 – 19.00 - Открытая презентация автомобилей категорий

11.00 – Официальное открытие.

13.00, 14.00 и 15.00 - выступление танцевальных коллективов.

14.00 - Начало замеров

13.30 – 15.00 – программы по зонам (спорт; танцы; WB, детская)

11.30 – 18.00 - Развлекательная программа. Конкурсы и розыгрыши подарков от партнеров и спонсоров.

10.00 – 18.00 - «Мастер-класс по преображению» - лучшие стилисты и визажисты компании Wildberries всем желающим помогут преобразиться до неузнаваемости.

18.00 – Начало церемонии награждения победителей

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...