Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASCA 22 Сентября Москва , Закрытие сезона !


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изначально, тов. Жданов, "по сговору", как выяснилось позже, с парнями с DSA встретил меня и под любыми предлогами не давал мне полноценннно погрузиться в отдых и затуманить голову зеленнннным змеем, но это даже потом и помогло, привез меня к парням в студию и с радостью доложил привез трезвого как и обещал :))))

В студии творилось примерно тоже самое, что обычно творится в ночь перед соревнованиями, рам разобран полностью, ауди Яна чуть получше, а ока воооообще на улице в пыли. Я бы в такой ситуации рассссстроился, но по лицам парней я понял, что они и не такое за ночь спилить могут :)))

Для разминки ушей посадили в ауди с двумя скромными двенашками, название опять забыл их. Скажу кратко это пипец для меня не избалованннного повседневными системами, но это только цветочки были по сравнению с фордом и паджериком, которые я слушал на следующий день.

Ляса баляса, чай, кофе время час ночи практически я все таки набираюсь смелости и спрашиваю когда оку собирать начнем :))) вопроса явно никто не ожидал, но в итоге в час ночи ока заехала в студию и понеслось.... Вопрос по железу в принципе не обсуждался, я кое как остановил Гришу на 5 позиции, что в нее поставить можно, чтобы не захлебнуться слюной. В половину третьего ночи 158,9 на ОДНОМ NS-1 и фи бтл н3 с четырех батареек (батарейки просто атас, их можно не заряжать - они волшебные) но нам же мало, выкручиваем этот саб, ставим другой фи на простом моторе - результат чуть меньше, но тоже впечатляющий. Останавливаемся на N3 прикручиваем, последнии штрихи в виде скотча :) результат подтверждается при чем с паузы без всяких защит усь отрабатывает.

Тем временем 5 утра - ока готова! Рам в процесссе, но конец не скоро... Парни остаются, мы уезжаем принять душ и покимарить часок, на котором я держался следующий день. За гостеприимство этого человека отдельный мега респект, будете в наших краях - милости просим, всегда рады будем! Не буду называть его имя - оно слишком известно :))))) честно было очень приятно, что ко мне аля ГЗ и Б2 тимовцу такое отношение. ( это образец для "некоторых товарищей" на этом форуме)

В 7 утра прибыли снова в студии, грузим окушку на эвик (эвакуатор) и в половину девятого на площадке как образцово - показательные. Не доезжая площадки метров за 400 я понимаю, что Игорь с Андрюхой уже на месте - горбушка ходит ходуном!

Для оканчательного пробуждения садят в форд Дружбана и на пол федора наваливают, секунд 15 я продержался вроде :)) в сон больше не клонит:))) я вот честно не понимаю как они в машинах сидят, там реално сдохнуть можно!

Дальше очень много приятного общения, никаких сектантов, все болеют одной идеей, никаких высказываний в адрес друг друга и подколов - все в теме и на позитиве.

Замеры idbl начали с окушки, 158,5 - частота убежала, на улице тепло и солнечно, но тем не менее результат показан и он хорош с такой то мощности.

Квалификация ББ и по счастливой случайности за первое место батл Игоряна и Андрюхи (кто бы мог подумать, да? :))))) замер Игоря 156 с хером на заглохшей машине на 3 секунде только на акумах! Андрюха подсливает чуток, но не принципиально, в итоге по 3 раундам Игорь выигрывает.

Заруба Руслана и ВалерИча аналогично, бедный крузак, мне казалось его порвет пополам, но он выдержал.

 

На награждение остаться уже не успевал и опять таки супер-мега человек вывозит "каляску" и с ветерком добрасывает меня до аэропорта по вечерней Москве :)))

 

Ну вот в принципе и все, букав много, эмоций еще больше!

 

P.S. Игореха (Дружбан) в прошлом году, насмотревшись на тебя и рез в оке я начал делать панду, после личного знакомства и вот этих "полфедора" сам думай че я захотел на следующий год :)))))

Ссылка на комментарий

Очень приятно читать про то что team sundown дружелюбны)! :drinks:

Жалко что пропустил данный этап, чувствую там было жарко и сладко)!

Надеюсь будут подобные этапы еще, наслышал что приезжали к нам питерские друзья)!

Резы выдались прекрасные!

Надеюсь все БЕЗ исключений остались довольны!!!

 

 

 

П/с

Но все же мы тут в другой стране с ижевскими спл-щиками ждем резы)!:hi:

Ссылка на комментарий

как я говорил и раньше,раска-ништяк!!! самой тихой машине задарили приз такой же,как и первым местам!

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
как я говорил и раньше,раска-ништяк!!! самой тихой машине задарили приз такой же,как и первым местам!

 

Это спонсоры "ништяк"....

Ссылка на комментарий

Жалею что не смог попасть ибо делали рэм...но силы нас немного подвели:sorry:

Всех поздравляю с резами,Дениске респект за приезд,заезжай снова Рэм послушаешь:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Кроме сандалей увидел только саб Сони эксплоид.

Вообщем были соревнования одного брэнда...

 

Ошибаешься у меня gzpw 18 spl и м4а и акумы стрингер

Изменено пользователем fedot1988
Ссылка на комментарий

соревнованиями доволен хоть и был как зритель,бардей как обычно-красавчик,самый общительный,спасибо всем у кого удалось посидеть послушать сабы,единственное жаль не послушал скары в оутлендере,парни молодцы что создали такое мероприятие,не жалею потраченного времени,как говорится отдохнул душой:dance2:

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий

Организация мероприятия на высоте спонсором огромный респект и уважуха в особенности Грише!!! Не ожидал что вообще какое либо место займу а тут 2 место :winner_first: я очень рад :yahoo: е динственнон что было не понятно это регистрация но я вообще первый раз на раске и второй раз на соревнованиях и оба соревнования 2-е места:winner_first: подскажите где можно правила почитать а то я не понял в каком я классе помню что в ультимэйд помойму :blush: Мой рез 147.с копейками ща не вспоминаю!!!

Ссылка на комментарий
Организация мероприятия на высоте спонсором огромный респект и уважуха в особенности Грише!!! Не ожидал что вообще какое либо место займу а тут 2 место :winner_first: я очень рад :yahoo: е динственнон что было не понятно это регистрация но я вообще первый раз на раске и второй раз на соревнованиях и оба соревнования 2-е места:winner_first: подскажите где можно правила почитать а то я не понял в каком я классе помню что в ультимэйд помойму :blush: Мой рез 147.с копейками ща не вспоминаю!!!

 

На сайте раска.рф правила...

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

фоты чтото никто не выкладывает :pics:

ну от меня чуток фот http://vk.com/album5912586_162753008

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...