Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикер 15 шка в седане


SergeyS

Рекомендуемые сообщения

Привет всем всё таки KZnova решил поделица со мной Кикером. Немножко мучений и ясчик в 90 литров окозался у меня в багажнике, он не множко упёрся в фри эирный саб, который уже продан, вместо него будет по ново натянут карпет и подложена сетка чтоб не продавили, и саб подвинеца сразу есчё на 3-5 см вглубь. Скорей всего буду делать новый ясчик чуть удленю его, но убавлю высату ясчика, чучуть не хватает сантиметров , чтоб запихивать и вытаскивать без страданий и мук(но это для меня уже приятные стардания. Как звучит есчё не скажу, жду усилитель, потом уже и я сделаю видео все что творица с багажником .

Огромное спасибо KZnova.

DSC00437.JPG

DSC00438.JPG

DSC00439.JPG

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Ага есчё как :o достаница. Качать буду Helix Dark Blue 1000.2 который приобрёл у KZnova. Но пок а к нему идёт его усилок решил пока не забирать его. У меня пока проводка не очень . Нулёвка от аккума то идёт (везёт что он под задним сиденьем), но она короткая надо заново кидать минус и плюс.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Вот была установка усилка(типо прекрутил), так на провода не смотеть, чисто так чуть послушать нормально. Праводку не успел купить на днях куплю 0га, и есчё всяких преблуд чучуть. Кстати играет мягенько некаторые песенки.

Просадочки дай боже, светомузыка отдыхает(думаю из за проводки), установлю приблуду которая покажет мне скокоо тама у миня просадки, и скоко ампер жрёт этохрень.

DSC00442.JPG

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Привет всем решил кинуть пару фоток оей беспантовой проводки.

Потом скину фотки нормальной проводки!

DSC00446.JPG

DSC00445.JPG

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Привет всем сегодня наконецто добрался до машины, на улице потеплело птички поют. И вот сегодня начал переед в новую квартиру, и в связи с этим снял сабвуфер, и решил вечером заменить всё, и вот пришёл вечер, снял задний диван(в Ауди аккум взяди кто не вкурсе), и ужаснулся какой у меня плюс :shock: он еле держался(мог спалить всё), но прихватил из дома один самых важный инструментов молоток aka Stayer Pro(метал, 1 кг вес, деревянная ручка покрытая пластиком, держатель молотка покрыт резиной,фото молотка прилагаеться), что то я сбился, так вот нашёл камень имеено камень а не керпичь(керпичь крошица), взял концевики с проводом и хорошенько присанул мототочком, затем всё обработал и обернул их изолентой (японской). ну впринцыпе остальное вы можите видеть на фотках.

Использовался:

1. 3 метра провода КГ-35

2. 0,5 метра 4 га провода Мистери

3. Молоток

4. изолента

5. отвёртки

6. сигареты Парламент

7. сок Джуси Яблоко зелёное.

Всем спасибо.

DSC00448.JPG

DSC00449.JPG

DSC00451.JPG

DSC00452.JPG

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Гена привет, где пропадаеш как твои Альпы? А это типо бывший SQшный саб ГерцHX300, а с этим фоток нет и видео пока тоже, но думаю видео должно быть интересным дворники начали шевелица и панель тоже.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

не понял смысла дистрибьютора, заходит 1 выходит 2ва и опять в 1дин... странно.

Ссылка на комментарий

Понимаеш щас у нас нет предов, а в нём у меня стоит преды , какаяни какая но защита, к тому же он показывает Ампераж потребляемый и вольтаж, видно падение напргуи.

До этого я его использовал для двух усилителей.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Прошли пробные замеры, лутший результат пока есть только 139,4 на 48 герцах, да вы скажите мало и тд, но машина седан, ясчик как раз очень хорошо стоит больше ни сделаю так как юзаю богажник.

Мерил ДАТЧИГ-1(Dr.Gonzo), колибровал сам, но без помощи самого Керила, так вот калибровка прошла очень удачна.

Как я это понял а понял это только что , мне позвонил KZnova(Адам), и сказал что TM показал 145,9, а дачиГ-1 показал у нас 146,5( погрещность высота он щас горах, а мы живём в незине и всё это в 1100 км друг от друга ), вот так вот.

Все спасибо.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...