Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикер 15 шка в седане


SergeyS

Рекомендуемые сообщения

Прошёл этап у нас, хачу сказать что датчиг-1 не саварал ни на 1 дб а всего навсего 0,1дб, результат KZnova 146.4 на термолабе.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Ой спасибо давно не заходил сюда. Уже ка кбы даже всё продано и саб и услок , щас будем ждать другое чудо.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Привет всем . С тех вемен всё поменялось, ущёл я от громоздких сабов ввиде 15шек, пришёл к одной 12шечке SPLX-124, кто то в теме говорил чтоб нарашивал мош, так вот продал хеликс, и куплег Fusion 4000d. Система есчё нормально не отстроенна, давит слабо ,музыку играет хорошо. Вчера замер был макс что выдавил было 140+(с открытой дверью), с закрытой -2 дб.

Ну вот впинцыпе не большое видео снятое вчера

Скоро закину фотки и отчёт по изготовлению нового ясчика на 15цатой трубе с флянцами.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Спасибо большое Сереге ака Смоук за помош в ясчике , так же спасибо Женьке ака byvip за усилок, за саб сапасибо Dr.Gonzo, да и всем кто мне помогал и помогает.

 

 

Мужики что надо поправить в ясчике : при замере давленеи 138+ с закрытыми дверьми и 140+ с открытой дверью.

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

это скорее всего не виноват ящик, просто с открытыми двери=ями у машины появляется реальный резонан, если он попадает рядом с ващей давильной частотой, то усиление при открытых дверях будет у любого саба, хоть у ЗЯ.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Ну вот готов новый ясчик для SPLX.

Замеры пока не проведены но уже ясно что имеданс понизился, так как чучуть провонялся дин, хотя песня Da Blow очень тяжолый трек для любых сабов.

Так же есть фотки изготовления порта, трубы оказались говёные сделать нормальный раскрыв не получилось.

Замеры думаю будут о вторник.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

не фантан... но начало положено!

 

 

P.S. забыл что седан как у мну... но надо лезть выше!!!

Изменено пользователем FreeBSD

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Не фонтан??????? Я тебе в аске выскажу всё что я о тебе думаю :)

Почитай посты выше и глянь скоко я шёл к 140+ дб, даже мош порой бессмыслена в таких случаях.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Не фонтан??????? Я тебе в аске выскажу всё что я о тебе думаю :)

Почитай посты выше и глянь скоко я шёл к 140+ дб, даже мош порой бессмыслена в таких случаях.

Запинал прям по почкам и в ухо дал :)

Но я думаю ты сможешь еще чуть чуть хотя бы капельку!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

а куда деваца, прийдёца, хотя меня щас нравица музыка на нём, кайфофо звучит. На выходных замер в тайоте замер там разница была 4-5дб думаю будет хорошо хотя хз посомтрим.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...